Список претендентов

Список претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации в 2017 – 2018 учебном году

ФИО Образовательная организация высшего образования Направление Основание для включения в список претендентов Статус претендента
Наименование мероприятия Предметная область / Вид спорта Достижение
1 Абакарова Марина Ильмирзаевна Не указано Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Победитель мероприятия Выбыл из программы
2 Абатурова Варвара Александровна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
3 Абдалла Ибрахим Мухаммедович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
4 Абдеев Рамиль Дамирович Башкирский государственный аграрный университет Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия Призер мероприятия Получатель
5 Абдурахманов Гадель Равилевич Академия хорового искусства имени В.С. Попова Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Дирижирование оркестром или хором Победитель мероприятия Получатель
6 Абрамов Илья Викторович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
7 Абрамова Арина Владленовна Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Фортепиано, орган Победитель мероприятия Получатель
8 Абубакиров Альмир Айратович Казанский (Приволжский) федеральный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия
9 Авагян Давид Арменович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия
10 Аверьянов Дмитрий Александрович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
11 Агафонов Никита Валерьевич Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
12 Агафонова Анна Станиславовна Санкт-Петербургский горный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Победитель мероприятия Получатель
13 Агеев Алексей Сергеевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия
14 Аглеева Альфия Талибулаевна Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки Искусство Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Хоровое дирижирование Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Инструменты народного оркестра Призер мероприятия
15 Адасько Диана Витальевна Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Легкая атлетика Призер мероприятия Получатель
16 Адрианов Тимур Игоревич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Победитель мероприятия
17 Азаров Евгений Сергеевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба» Математика Призер мероприятия Выбыл из программы
18 Аксенова Алёна Алексеевна Астраханская государственная консерватория Искусство XX Открытый Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищ Оркестровые духовые инструменты Победитель мероприятия Получатель
19 Алеева Лия Рафаэльевна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Победитель мероприятия Выбыл из программы
20 Александров Артем Игоревич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Московская олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Получатель
Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Призер мероприятия
Олимпиада школьников «Физтех» по математике Математика Призер мероприятия
21 Александров Степан Андреевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия
22 Алексеев Михаил Михайлович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
23 Алексин Никита Сергеевич Брянский государственный технический университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
24 Аленбаторова Анастасия Олеговна Российский государственный аграрный заочный университет Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Ветеринария и зоотехния,36.02.01 Ветеринария 36.02.02 Зоотехния Призер мероприятия Выбыл из программы
25 Алимпиев Егор Олегович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Победитель мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия
26 Алферова Анна Викторовна Московская высшая школа социальных и экономических наук Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Итальянский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
27 Алымова Алина Алексеевна Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Обществознание Победитель мероприятия Получатель
28 Амиров Кирилл Олегович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Победитель мероприятия Получатель
29 Андреев Евгений Сергеевич Санкт-Петербургский горный университет Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Получатель
30 Андреев Никита Алексеевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Выбыл из программы
31 Андреев Яков Алексеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия
32 Андреева Ника Александровна Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Выбыл из программы
33 Андриенко Михаил Васильевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Призер мероприятия Получатель
34 Андросенко Дарья Вячеславовна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
35 Андрусенко Мария Анатольевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия
36 Андрюнина Алина Алексеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Китайский язык Призер мероприятия Получатель
37 Аникиенко Антон Евгеньевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
38 Анохин Дмитрий Александрович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
39 Антипов Григорий Алексеевич Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Триатлон Победитель мероприятия Получатель
Первенства России по олимпийским видам спорта Триатлон Призер мероприятия
40 Антипова Анна Викторовна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия
41 Антоневич Константин Станиславович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Победитель мероприятия Получатель
42 Антонец Светлана Валерьевна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия
43 Антонова Юлия Алексеевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия
44 Анучин Александр Николаевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
45 Апасова Анастасия Максимовна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
46 Аргани Аргани Ангелина Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия
47 Аргунова Дарья Александровна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
Олимпиада школьников «Ломоносов» Химия Призер мероприятия
48 Арсентьев Артем Дмитриевич Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке Искусство Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Струнные инструменты Призер мероприятия Получатель
49 Артамонов Андрей Эдуардович Уральский государственный архитектурно-художественный университет Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Получатель
50 Артамонова Анастасия Игоревна Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Хоровое дирижирование Призер мероприятия Получатель
51 Артеменко Елизавета Олеговна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Победитель мероприятия
52 Артемьева Виктория Николаевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия
53 Архипов Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Получатель
54 Архиповская Анастасия Алексеевна Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Спорт Первенства Европы по олимпийским видам спорта/Первенства Европы по летним олимпийским видам спорта Синхронное плавание Победитель мероприятия Выбыл из программы
Первенства Европы по олимпийским видам спорта/Первенства Европы по летним олимпийским видам спорта Синхронное плавание Победитель мероприятия
Первенства мира по олимпийским видам спорта/Первенства мира по летним олимпийским видам спорта Синхронное плавание Победитель мероприятия
Первенства мира по олимпийским видам спорта/Первенства мира по летним олимпийским видам спорта Синхронное плавание Победитель мероприятия
55 Ассанский Артур Васильевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
56 Асяева Милана Андреевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Победитель мероприятия Получатель
57 Афанасьева Анна Валерьевна Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
58 Афонина Алиса Сергеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
59 Афремова Наталья Михайловна Пензенский государственный университет Спорт Первенства Европы по олимпийским видам спорта/Первенства Европы по летним олимпийским видам спорта Велоспорт-ВМХ Призер мероприятия Выбыл из программы
Первенства мира по олимпийским видам спорта/Первенства мира по летним олимпийским видам спорта Велоспорт-ВМХ Призер мероприятия
60 Ахмедова Евгения Ахмедовна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
61 Ахмерова Алина Ильдаровна Казанский (Приволжский) федеральный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Выбыл из программы
62 Ащеулов Дмитрий Юрьевич Кемеровский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
63 Аюбова Камила Эраджевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
64 Бабасиева Виктория Сергеевна Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) Наука Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по химии и биологии Химия Победитель мероприятия Получатель
65 Бабиньян Зарина Валерьевна Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Дзюдо Победитель мероприятия Получатель
66 Бабич Глеб Олегович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
Российский национальный юниорский водный конкурс (Конкурс водных проектов старшеклассников) Охрана и восстановление водных ресурсов; управление водными ресурсами; устойчивое развитие региона Победитель мероприятия
67 Бабошкина Мария Романовна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Выбыл из программы
68 Бабушкин Арсений Алексеевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
69 Багтигареев Вячеслав Евгеньевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
70 Бадретдинов Руслан Маратович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия
71 Бажанов Аркадий Игоревич Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
72 Базаров Андрей Вадимович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
73 Бакаева Алина Петровна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
74 Бакирова Алёна Линаровна Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия
75 Баклаг Вадим Вадимович Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия
76 Бакулин Артём Юрьевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
77 Бакумов Владимир Дмитриевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Победитель мероприятия Получатель
78 Балаганский Никита Николаевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Победитель мероприятия Получатель
79 Балахнин Юрий Юрьевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
80 Балашова Екатерина Павловна Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Оркестровые струнные инструменты Победитель мероприятия Получатель
81 Балдакова Татьяна Евгеньевна Новосибирский государственный технический университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Выбыл из программы
82 Баракова Мария Константиновна Российская Академия музыки имени Гнесиных Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Академическое пение, сольное народное пение, эстрадный вокал Призер мероприятия Выбыл из программы
83 Баранов Евгений Сергеевич Удмуртский государственный университет Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия
84 Баранцев Даниил Викторович Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Получатель
85 Баркалов Владимир Викторович Воронежский государственный университет Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» История Победитель мероприятия Выбыл из программы
86 Бармашова Александра Андреевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Выбыл из программы
87 Баскаков Илья Игоревич Уральский государственный университет физической культуры Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта Сноуборд Призер мероприятия Получатель
88 Басов Александр Викторович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
89 Басова Анна Дмитриевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
90 Батманов Игорь Артёмович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Получатель
91 Батыршина Зиля Радиковна Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Стендовая стрельба Победитель мероприятия Получатель
Первенства России по олимпийским видам спорта Стендовая стрельба Призер мероприятия
92 Бахарева Екатерина Николаевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
93 Башаев Никита Константинович Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
94 Баширов Башир Пашаевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
95 Баюринов Никита Андреевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
96 Безенов Данил Валерьевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
97 Безуглова Алина Андреевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Победитель мероприятия Получатель
98 Безуглый Виталий Дмитриевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
99 Беккер Яна Денисовна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
100 Белкин Михаил Алексеевич Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Получатель
101 Белков Альберт Сергеевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Победитель мероприятия Выбыл из программы
102 Белов Дмитрий Сергеевич Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Победитель мероприятия Выбыл из программы
103 Белова Дарья Дмитриевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
104 Белопольская Софья Владимировна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Победитель мероприятия Получатель
105 Белоус Анна Владимировна Белгородский государственный национальный исследовательский университет Наука Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» Русский язык и Русская литература Победитель мероприятия Выбыл из программы
106 Белоусова Евгения Александровна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия
107 Беляева Юлия Дмитриевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
108 Беляков Юрий Михайлович Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
109 Белякова Арина Олеговна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия
110 Березин Виктор Игоревич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
111 Березовская София Юрьевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия
112 Бернацкая Наталья Владимировна Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена Наука Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» Русский язык и Русская литература Победитель мероприятия Получатель
113 Бизюков Арсений Дмитриевич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
114 Бикеев Артур Игоревич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Выбыл из программы
115 Бикмуллина Зарина Рашитовна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Победитель мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Победитель мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия
116 Билич Борис Игоревич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Победитель мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия
117 Битков Владимир Александрович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
118 Благова Мария Владимировна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Выбыл из программы
119 Блохина Анна Евгеньевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия
120 Блюм Вадим Игоревич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
121 Бобылева Виталия Сергеевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
Олимпиада школьников «Ломоносов» Химия Призер мероприятия
122 Богатырев Евгений Александрович Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
123 Богачев Андрей Денисович Российская Академия музыки имени Гнесиных Искусство Шестнадцатые молодежные Дельфийские игры России Балалайка Победитель мероприятия Получатель
124 Богачёва Валерия Валерьевна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
125 Богданов Алексей Витальевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
126 Богданова Даная Денисовна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Выбыл из программы
127 Богданова Екатерина Олеговна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Победитель мероприятия Выбыл из программы
128 Боголюбова Анастасия Александровна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба» Право/Право Призер мероприятия
Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба» Право/Право Призер мероприятия
129 Боженова Анастасия Дмитриевна Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования 34.00.00 СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО Победитель мероприятия Получатель
130 Болозовский Роман Ростиславович Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
131 Болтиков Артем Александрович Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
132 Большунов Александр Александрович Пензенский государственный университет Спорт Первенства мира по олимпийским видам спорта Лыжные гонки Призер мероприятия Выбыл из программы
Спартакиады России по олимпийским видам спорта Лыжные гонки Призер мероприятия
Спартакиады России по олимпийским видам спорта Лыжные гонки Призер мероприятия
133 Бондарева Мария Александровна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия
134 Бондарева Мария Владимировна Южный федеральный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
135 Борисов Иван Тарасович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Победитель мероприятия
136 Борисова Дарья Максимовна Московский педагогический государственный университет Наука Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» Русский язык и Русская литература Победитель мероприятия Выбыл из программы
137 Бородкин Антон Владимирович Сургутский государственный университет Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта Хоккей с шайбой Призер мероприятия Получатель
138 Бороненко Александр Игоревич Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Выбыл из программы
139 Бочкарева Виктория Витальевна Белгородский государственный институт искусств и культуры Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» - Призер мероприятия Получатель
140 Братчиков Евгений Сергеевич Санкт-Петербургский горный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
141 Будько Алексей Александрович Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Информатика и вычислительная техника Призер мероприятия Выбыл из программы
142 Бузенкова Алевтина Михайловна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Получатель
143 Бузикова Алёна Алексеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
144 Буков Антон Алексеевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
145 Булавчик Елизавета Вячеславовна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Обществознание Победитель мероприятия Получатель
146 Булаев Иван Александрович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
147 Булгаков Георгий Павлович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
148 Булгакова Яна Николаевна Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
149 Бурангулова Александра Эдуардовна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия
150 Буторина Дарья Андреевна Казанский государственный архитектурно-строительный университет Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Получатель
151 Бучнев Алексей Станиславович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
152 Бушмакин Илья Михайлович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Победитель мероприятия Выбыл из программы
153 Быданов Андрей Станиславович Казанский (Приволжский) федеральный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия
154 Бычков Георгий Сергеевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Получатель
155 Вагнер Виктория Владимировна Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Победитель мероприятия Получатель
156 Ваизова Елизавета Андреевна Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия
157 Вакина Наталия Дмитриевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Получатель
158 Валиева Рената Фаридовна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Победитель мероприятия Выбыл из программы
159 Валиуллин Булат Маратович Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Получатель
160 Валиуллин Эльмир Анасович Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
161 Валуев Глеб Геннадьевич Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) Наука Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по химии и биологии Биология Победитель мероприятия Выбыл из программы
162 Ван Цзинъ Ин Дальневосточный государственный университет путей сообщения Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Китайский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
163 Варенов Василий Николаевич Университет Иннополис Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
164 Варфоломеева Анна Алексеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Победитель мероприятия Получатель
165 Василенко Андрей Борисович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
166 Васильев Валерий Максимович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Объединенная межвузовская олимпиада школьников (математика) Математика Победитель мероприятия Получатель
167 Васильев Илья Сергеевич Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия
168 Васильев Матвей Андреевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
169 Васильев Тимур Кириллович Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Наука Чемпионат JuniorSkills в рамках Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills Hi-Tech Мобильная робототехника Победитель мероприятия Получатель
170 Васильева Анастасия Анатольевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия
171 Васильева Екатерина Валентиновна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» Русский язык и Русская литература Победитель мероприятия Выбыл из программы
172 Васильева Ирина Сергеевна Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Обществознание Победитель мероприятия Выбыл из программы
173 Васин Павел Владимирович Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Получатель
174 Васина Анастасия Алексеевна Казанский (Приволжский) федеральный университет Наука Национальный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills RU,Дошкольное воспитание Победитель мероприятия Выбыл из программы
175 Васина Олеся Игоревна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
176 Ватлашов Семен Алексеевич Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
177 Вафина Маргарита Рамильевна Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
178 Вековищев Михаил Дмитриевич Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского Спорт Первенства Европы по олимпийским видам спорта Плавание Победитель мероприятия Получатель
Первенства Европы по олимпийским видам спорта Плавание Победитель мероприятия
Первенства Европы по олимпийским видам спорта Плавание Призер мероприятия
Первенства Европы по олимпийским видам спорта Плавание Призер мероприятия
179 Величко Елизавета Сергеевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия
180 Величко Ростислав Сергеевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия
181 Велькина Анастасия Александровна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
182 Вепрев Георгий Анатольевич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Победитель мероприятия
183 Вереитин Вячеслав Анатольевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Призер мероприятия Получатель
184 Вернер Даниэль Хансович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Выбыл из программы
185 Вершинин Арсений Александрович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия
186 Веселов Григорий Борисович Новосибирский национальный исследовательский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
187 Веселов Константин Семенович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Победитель мероприятия Получатель
188 Виноградова Анжелика Тельмановна Астраханская государственная консерватория Искусство XX Открытый Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищ Оркестровые духовые инструменты Призер мероприятия Получатель
189 Виноградова Мария Сергеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
190 Вирачев Арсений Андреевич Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Победитель мероприятия Выбыл из программы
191 Вишневецкий Кирилл Сергеевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Получатель
192 Вишняков Артемий Юрьевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия
193 Власенко Сергей Сергеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия
194 Власков Андрей Тимофеевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия
195 Власов Александр Игоревич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
196 Власова Александра Андреевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия
197 Власюк Екатерина Андреевна Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Получатель
198 Влацкая Елена Федоровна Оренбургский государственный университет Наука Всероссийский фестиваль научно-технического творчества «Технопарк юных» Моделирование Победитель мероприятия Выбыл из программы
199 Возняк Наталия Юрьевна Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
200 Войцик Виктория Витальевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Победитель мероприятия Получатель
201 Волков Дмитрий Владимирович Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Победитель мероприятия Получатель
202 Волков Константин Владимирович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Выбыл из программы
203 Володина Александра Кирилловна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
204 Володина Дарья Юрьевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия
205 Володькин Владислав Павлович Санкт-Петербургский горный университет Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Естественные науки Победитель мероприятия Получатель
206 Воробьева Арина Евгеньевна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
207 Воробьева Элина Евгеньевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Выбыл из программы
208 Воронецкий Дмитрий Анатольевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
209 Воронина Анна Сергеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
210 Воронина Дарья Сергеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
211 Воронов Артём Леонидович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по математике Математика Победитель мероприятия Получатель
Олимпиада школьников «Шаг в будущее» Физика Победитель мероприятия
212 Воронцова Наталия Николаевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
213 Воротникова Маргарита Артемовна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
214 Вуколова Ирина Игоревна Российский государственный гуманитарный университет Наука Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» Русский язык и Русская литература Победитель мероприятия Получатель
215 Выжленкова Софья Николаевна Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
216 Вязникова Виктория Викторовна Самарский государственный технический университет Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
217 Вялых Антон Павлович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Победитель мероприятия Получатель
218 Габов Максим Валерьевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
219 Гавриленко Арсений Сергеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Призер мероприятия Получатель
Олимпиада школьников «Физтех» по математике Математика Призер мероприятия
220 Гаврилов Данил Дмитриевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Победитель мероприятия Выбыл из программы
Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба» Математика/Математика Призер мероприятия
221 Гаврилова Светлана Алексеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Выбыл из программы
222 Гаврилова Юлия Николаевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Победитель мероприятия Получатель
223 Гаев Александр Анатольевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия
224 Газизуллина Карина Харисовна Казанский государственный аграрный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия
225 Гайнетдинова Арина Артуровна Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
226 Гайнуллина Дина Рашитовна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Победитель мероприятия
227 Гайсин Никита Олегович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Выбыл из программы
228 Галдин Илья Романович Московский государственный областной университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Получатель
229 Галимова Ильсина Илсуровна Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
230 Галимова Юлдуз Ильдусовна Казанский государственный медицинский университет Наука Национальный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills RU,Лабораторный медицинский анализ Победитель мероприятия Получатель
231 Галиуллин Ильяс Линарович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия
232 Галкин Глеб Валентинович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия
233 Галтер Елизавета Дмитриевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
234 Галушко Илья Николаевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
235 Галюк Кирилл Михайлович Нижневартовский государственный университет Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта Хоккей с шайбой Призер мероприятия Получатель
236 Гапоненко Иван Николаевич Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
237 Гареев Амир Айдарович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
238 Гашек Александра Игоревна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия
239 Гвоздарева Ангелина Юрьевна Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство Шестнадцатые молодежные Дельфийские игры России Скрипка Победитель мероприятия Получатель
240 Гвоздева Екатерина Алексеевна Оренбургский институт (филиал) МГЮА Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
241 Гейдебрехт Данил Валентинович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
242 Гембицкий Никита Дмитриевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Призер мероприятия Получатель
Олимпиада школьников «Физтех» по математике Математика Призер мероприятия
243 Генин Александр Кириллович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
244 Герасименко Алиса Игоревна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия
Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» История Победитель мероприятия
245 Герасимов Иван Александрович Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки Искусство Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Хоровое дирижирование Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Инструменты народного оркестра Призер мероприятия
246 Герасимова Юлия Андреевна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
247 Герасимовская Вероника Сергеевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия
248 Гетьман Софья Сергеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
249 Гец Элина Германовна Пермский государственный институт культуры Наука Конкурс водных проектов старшеклассников Номинация и приз Председателя Национального номинационного комитета Победитель мероприятия Выбыл из программы
250 Гизатуллин Рауф Артурович Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
251 Гизе Анастасия Александровна Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия
252 Гильфанова Алина Ильшатовна Казанский государственный медицинский университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия
253 Гилёв Илья Сергеевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Победитель мероприятия Получатель
254 Гиматдинова Рената Рафаиловна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия
255 Гиренко Злата Александровна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия
256 Гишлеркаева Любовь Тагировна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Победитель мероприятия Получатель
257 Глазкин Алексей Андреевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Получатель
258 Глазков Данила Сергеевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Победитель мероприятия Получатель
259 Глазов Юрий Алексеевич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
260 Гликин Алексей Алексеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия
261 Глухих Анастасия Владимировна Санкт-Петербургский горный университет Наука Всероссийский фестиваль научно-технического творчества «Технопарк юных» Моделирование Победитель мероприятия Получатель
262 Глухова Аида Эдуардовна Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Фортепиано, орган Победитель мероприятия Получатель
263 Глушков Александр Евгеньевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Получатель
264 Глущенко Алексей Андреевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
265 Говорухина Екатерина Викторовна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия
266 Гогонов Сергей Владимирович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Победитель мероприятия Выбыл из программы
267 Головерова Виктория Дмитриевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Победитель мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
268 Головина Анна Владимировна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Победитель мероприятия Получатель
269 Головко Иван Сергеевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия
270 Голод Владимир Игоревич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия
271 Гололобов Виталий Дмитриевич Сибирский федеральный университет Наука Национальный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Специалисты, занятые на промышленном производстве,Промышленная автоматика Победитель мероприятия Выбыл из программы
272 Голуб Мария Дмитриевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия
273 Голубев Александр Игоревич Государственный университет «Дубна» Наука Российский национальный юниорский водный конкурс (Конкурс водных проектов старшеклассников) Охрана и восстановление водных ресурсов; управление водными ресурсами; устойчивое развитие региона Победитель мероприятия Получатель
274 Голубев Артем Вадимович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
275 Голубева Юлия Сергеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия
276 Гольдина Софья Михайловна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Победитель мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Победитель мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия
277 Гончарова Анастасия Алексеевна Сибирский федеральный университет Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта Лыжное двоеборье Победитель мероприятия Получатель
Первенства России по олимпийским видам спорта Лыжное двоеборье Победитель мероприятия
Спартакиады России по олимпийским видам спорта Лыжное двоеборье Призер мероприятия
278 Гончарова Татьяна Владимировна Академия хорового искусства имени В.С. Попова Искусство VI Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений профессиональных образовательных учреждений Дирижирование академическим хором Победитель мероприятия Получатель
279 Гораджанов Владимир Сергеевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия Получатель
280 Горб Роман Викторович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия
281 Горбаткова Юлия Андреевна Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Оркестровые духовые и ударные инструменты Призер мероприятия Получатель
282 Горбунов Дмитрий Сергеевич НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Естественные науки Победитель мероприятия Получатель
283 Горбунова Дарья Руслановна Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Наука Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» Русский язык и Русская литература Победитель мероприятия Получатель
284 Гордейчук Анастасия Юрьевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Получатель
285 Гореева Анастасия Алексеевна Московская государственная академия физической культуры Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Биатлон Призер мероприятия Получатель
286 Горожанкина Анна Вячеславовна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
287 Горшкова Карина Андреевна Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Русский язык Победитель мероприятия
288 Горячев Владимир Александрович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Выбыл из программы
289 Гостев Николай Юрьевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
290 Грабарева Юлия Алексеевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Победитель мероприятия
291 Грабовенко Фёдор Иванович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
292 Градов Богдан Сергеевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба» История Победитель мероприятия Выбыл из программы
293 Грамматчикова Екатерина Дмитриевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
294 Гранин Павел Витальевич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Получатель
295 Гребенкина Мария Юрьевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия
296 Гребняк Ярослав Викторович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия
297 Грекова Екатерина Михайловна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
298 Гресс Валерия Владимировна Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия
299 Григорьев Андрей Алексеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
300 Григорьев Василий Сергеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Победитель мероприятия Получатель
301 Григорьев Вячеслав Игоревич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Победитель мероприятия Получатель
302 Гринева Александра Сергеевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия
303 Гришин Артем Владимирович Нижегородский филиал НИУ ВШЭ Наука Чемпионат JuniorSkills в рамках Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills Hi-Tech Мехатроника Призер мероприятия Выбыл из программы
304 Гришин Василий Андреевич Российский университет дружбы народов Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Получатель
305 Гришин Кирилл Сергеевич Димитровградский инженерно-технологический институт - филиал МИФИ Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
306 Громадина Анна Александровна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Победитель мероприятия Получатель
307 Громовецкая Анна Федоровна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
308 Грузд Александр Борисович Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия
309 Губайдулов Азат Хамитович Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
310 Губанов Евгений Сергеевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Победитель мероприятия
311 Гузенко Игорь Вячеславович Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Победитель мероприятия
312 Гузь Елизавета Вячеславовна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Испанский язык Призер мероприятия Получатель
313 Гулевская Яна Алексеевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
314 Гульцева Арина Кирилловна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Выбыл из программы
315 Гумеров Арслан Рустемович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Получатель
316 Гунаев Руслан Гуламович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по математике Математика Победитель мероприятия Получатель
317 Гуржий Сергей Русланович Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Технологии материалов Призер мероприятия Получатель
318 Гурьянова Полина Сергеевна Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
319 Гусева Надежда Владимировна Воронежский государственный университет Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Русский язык Победитель мероприятия Получатель
320 Гусева Полина Петровна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия
321 Гушелик Анна Викторовна Московский государственный лингвистический университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Получатель
322 Гущин Дмитрий Денисович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
323 Давыдов Дмитрий Васильевич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Итальянский язык Призер мероприятия Получатель
324 Давыдова Вероника Игоревна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Итальянский язык Призер мероприятия Получатель
325 Данилов Артемий Васильевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Естественные науки Победитель мероприятия Выбыл из программы
326 Данилова Варвара Евгеньевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия
327 Данилова Юлия Олеговна Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия
328 Данильченко Илья Константинович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по математике Математика Победитель мероприятия Получатель
329 Дацко Никита Игоревич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
330 Дворецкий Владимир Александрович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Выбыл из программы
331 Де-Рель Габриел Романович Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство XX Открытый Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищ Академическое сольное пение Призер мероприятия Получатель
332 Дедова Анна Андреевна Московский государственный лингвистический университет Наука Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» Русский язык и Русская литература Победитель мероприятия Получатель
333 Делюкина Юлия Сергеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Испанский язык Призер мероприятия Получатель
334 Демиденко Евгений Алексеевич Екатеринбургский институт физической культуры (филиал) ФГБОУ ВО «УралГУФК» Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Сестринское дело Призер мероприятия Выбыл из программы
335 Демидов Артем Александрович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Победитель мероприятия Получатель
336 Демина Арина Анатольевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
337 Деревенец Елизавета Николаевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
338 Деревцова Дарья Андреевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Победитель мероприятия Выбыл из программы
339 Дерендяев Михаил Александрович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
340 Десятов Артем Юрьевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
341 Деткова Виктория Денисовна Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
342 Дженжер Святослав Вадимович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Получатель
343 Джикирба Кирилл Романович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по математике Математика Победитель мероприятия Получатель
344 Дзуцев Константин Казбекович Уфимский государственный нефтяной технический университет Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
345 Ди Фео Натали Джоаккиновна Дипломатическая академия МИД России Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Итальянский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Итальянский язык Призер мероприятия
346 Дик Владислав Александрович Российская Академия музыки имени Гнесиных Искусство XVI Всероссийская Олимпиада по музыкально-теоретическим предметам для учащихся профессиональных образовательных учреждений и детских школ искусств Музыкально-теоретические предметы Победитель мероприятия Получатель
347 Диких Варвара Сергеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
348 Димитриева Евгения Александровна Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия Получатель
349 Дмитриев Никита Игоревич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Победитель мероприятия Получатель
350 Дмитриева Мария Юрьевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Победитель мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Победитель мероприятия
351 Дмитриевский Дмитрий Сергеевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба» Обществознание Победитель мероприятия Получатель
Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба» Победитель мероприятия
Олимпиада школьников Санкт-Петербургского университета Обществознание Призер мероприятия
352 Днепровский Владимир Романович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Выбыл из программы
353 Добразова Дарья Алексеевна Уральский государственный медицинский университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия
354 Добронравов Егор Петрович Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия
355 Добронравов Никита Петрович Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Победитель мероприятия
356 Добрягина Влада Сергеевна Ярославский государственный медицинский университет Наука Российский национальный юниорский водный конкурс (Конкурс водных проектов старшеклассников) Охрана и восстановление водных ресурсов; управление водными ресурсами; устойчивое развитие региона Победитель мероприятия Получатель
357 Догадина Анастасия Ивановна Российская Академия музыки имени Гнесиных Искусство Пятнадцатые молодёжные Дельфийские игры Сольное народное пение Призер мероприятия Выбыл из программы
358 Долгих Елизавета Сергеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Победитель мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия
359 Долгих Сергей Михайлович Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия
360 Долгоруков Александр Олегович Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Выбыл из программы
361 Домовец Николай Иванович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука IV Всеармейская олимпиада по физике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации Физика Победитель мероприятия Выбыл из программы
362 Донец Екатерина Сергеевна Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) Наука Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по химии и биологии Биология Победитель мероприятия Выбыл из программы
363 Дорофеева Александра Александровна Уральский государственный университет физической культуры Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Пулевая стрельба Победитель мероприятия Получатель
364 Дорофеева Екатерина Сергеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Выбыл из программы
365 Драгони Оливия Александровна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия
366 Драгун Максим Алексеевич Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Победитель мероприятия Получатель
367 Дресвянин Даниил Васильевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия
368 Дробышев Максим Александрович Алтайский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Информатика и вычислительная техника Победитель мероприятия Получатель
369 Дробышев Роман Владимирович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Выбыл из программы
370 Дрожжина Анастасия Александровна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
371 Дроздова Александра Алексеевна Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия
372 Дронь Анастасия Сергеевна Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Русский язык Победитель мероприятия Выбыл из программы
373 Дубин Марк Михайлович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
374 Дуболазова Ольга Юрьевна Воронежский государственный институт физической культуры Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Гребля на байдарках и каноэ Победитель мероприятия Получатель
Первенства России по олимпийским видам спорта Гребля на байдарках и каноэ Призер мероприятия
Первенства России по олимпийским видам спорта Гребля на байдарках и каноэ Призер мероприятия
Первенства России по олимпийским видам спорта Гребля на байдарках и каноэ Призер мероприятия
375 Дубцова Алена Владимировна Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал), Российский государственный профессионально-педагогический университет Наука Национальный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Обслуживание гражданского транспорта,Автопокраска Победитель мероприятия Получатель
376 Думов Александр Витальевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
377 Думпис Сергей Янович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
378 Дуничкина Алла Петровна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия
Телевизионная гуманитарная олимпиада школьников «Умники и умницы» Гуманитарные и социальные науки Победитель мероприятия
379 Дьяченко Игорь Игоревич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
380 Дя Герман Андреевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
381 Дятлов Андрей Леонидович Южный федеральный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия
382 Дячук Анна Юрьевна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
383 Евлашкин Артем Вячеславович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Выбыл из программы
384 Евсеев Павел Павлович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
385 Евсеев Сергей Сергеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Призер мероприятия Получатель
386 Евсиков Никита Александрович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Победитель мероприятия Выбыл из программы
387 Евстратова Кристина Дмитриевна Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Наука Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по химии и биологии Химия Победитель мероприятия Получатель
388 Евтушевская Ариадна Юрьевна Санкт-Петербургский государственный экономический университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Получатель
389 Евтушенко Евгений Александрович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Выбыл из программы
390 Егоркин Никита Алексеевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Победитель мероприятия Выбыл из программы
391 Егоров Евгений Михайлович Снежинский физико-технический институт - филиал МИФИ Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
392 Егоров Игорь Сергеевич Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва Наука Национальный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Обслуживание гражданского транспорта,Эксплуатация сельскохозяйственных машин Победитель мероприятия Выбыл из программы
393 Ежова Елена Алексеевна Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева Наука Конкурс водных проектов старшеклассников Лучший инновационный проект Победитель мероприятия Выбыл из программы
394 Ежова Мария Маратовна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Испанский язык Победитель мероприятия Получатель
395 Екимов Михаил Сергеевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия
396 Еленкин Василий Федорович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Победитель мероприятия
397 Елисеев Дмитрий Степанович Набережночелнинский государственный педагогический университет Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Легкая атлетика Победитель мероприятия Получатель
Первенства России по олимпийским видам спорта Легкая атлетика Победитель мероприятия
398 Елисеева Александра Геннадьевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
399 Елкибаев Эрик Галиевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Победитель мероприятия Получатель
400 Емельянова Анастасия Андреевна Нижегородский филиал НИУ ВШЭ Наука Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба» Право Призер мероприятия Получатель
401 Епифанов Владислав Николаевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия
402 Еремеев Егор Романович Тюменский государственный медицинский университет Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
403 Еременко Иван Иванович Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) Наука Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по химии и биологии Биология Победитель мероприятия Получатель
404 Еремин Сергей Сергеевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Выбыл из программы
405 Ермакова Екатерина Константиновна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия
406 Ермолаев Егор Олегович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
407 Ермолаев Иван Олегович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия
408 Ерофеева Вероника Сергеевна Российский институт театрального искусства - ГИТИС Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
409 Ерохина Владислава Юрьевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Получатель
410 Ерохов Алексей Валерьевич Московский городской педагогический университет Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта/III зимняя Спартакиада молодежи России 2016 года Фигурное катание на коньках Призер мероприятия Выбыл из программы
411 Ершова Елизавета Олеговна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Получатель
412 Жданов Андрей Андреевич Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство XI Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся профессиональных образовательных учреждений Теория музыки Призер мероприятия Выбыл из программы
413 Железнова Софья Александровна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
414 Желтова Кристина Анатольевна Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования 09.00.00 ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА Призер мероприятия Выбыл из программы
415 Жигилева Екатерина Андреевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Победитель мероприятия
416 Жижилев Андрей Александрович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
417 Жиров Иван Андреевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия
418 Жирухина Екатерина Алексеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия
419 Жуков Матвей Максимович Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Победитель мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия
420 Жукова Анастасия Анатольевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Получатель
421 Журавлев Иван Алексеевич Российский институт театрального искусства - ГИТИС Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» - Победитель мероприятия Получатель
422 Журавлев Платон Николаевич Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Наука Всероссийский фестиваль научно-технического творчества «Технопарк юных» Моделирование Победитель мероприятия Выбыл из программы
423 Журавлёва Екатерина Сергеевна Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Сервис и туризм Победитель мероприятия Выбыл из программы
424 Завгородний Александр Александрович Московский государственный университет геодезии и картографии Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия Призер мероприятия Выбыл из программы
425 Завгородний Павел Сергеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Получатель
426 Завидный Тимофей Юрьевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
427 Завирюха Даниил Максимович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
428 Загибалова Елена Андреевна Национальный исследовательский Томский политехнический университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
429 Загоруйко Арина Денисовна Южный федеральный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Получатель
430 Зайбель Кристина Александровна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия
431 Займагов Максим Сергеевич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия
432 Зайнашева Вера Сергеевна Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия
433 Зайцев Демьян Ильич Екатеринбургский институт физической культуры (филиал) ФГБОУ ВО «УралГУФК» Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Скалолазание Призер мероприятия Получатель
Первенства России по олимпийским видам спорта Скалолазание Призер мероприятия
434 Зайцев Тимофей Алексеевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия
435 Закиров Феликс Хайдарович Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
436 Залялетдинов Ильнур Фаридович Казанский (Приволжский) федеральный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
437 Замковая Мария Елена Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия
438 Замятин Роман Александрович Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
439 Запольская Полина Константиновна Российский институт театрального искусства - ГИТИС Искусство Пятнадцатые молодёжные Дельфийские игры Эстрадное пение Победитель мероприятия Выбыл из программы
440 Зарубицкая Марина Алексеевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
441 Захарков Александр Александрович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
442 Захаров Алексей Алексеевич Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Теннис Победитель мероприятия Получатель
443 Захаров Андрей Игоревич Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
444 Захарова Дарья Игоревна Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Русский язык Победитель мероприятия Получатель
445 Зейналабдыев Рамин Нураддинович Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки Искусство Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Хоровое дирижирование Призер мероприятия Получатель
446 Земцовская Анна Александровна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
447 Зенкова Анастасия Валерьевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
448 Зиннатов Марат Рифатович Казанский (Приволжский) федеральный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
449 Злобин Егор Викторович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Получатель
450 Злыднева Дарья Владимировна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Получатель
451 Змановский Павел Викторович Забайкальский государственный университет Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта Тяжелая атлетика Призер мероприятия Получатель
452 Знаева Мария Алексеевна Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
453 Знобищев Артем Дмитриевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
454 Зозуля Виктор Дмитриевич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия
455 Золотарев Сергей Андреевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия
456 Золотухина Юлия Игоревна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Выбыл из программы
457 Зорин Лев Андреевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
458 Зоричев Виталий Витальевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Получатель
459 Зотина Полина Евгеньевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
460 Зотов Дмитрий Викторович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия
461 Зубанкова Алина Евгеньевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия
462 Зубарева Екатерина Александровна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
463 Зубов Иван Антонович Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
464 Зудинов Данила Геннадиевич Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» - Победитель мероприятия Получатель
465 Зырянов Григорий Александрович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
466 Зырянова Юлия Витальевна Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
467 Иванов Александр Сергеевич Российский университет дружбы народов Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия
468 Иванов Василий Александрович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия
469 Иванов Василий Юрьевич Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма Спорт Первенства Европы по олимпийским видам спорта Волейбол Призер мероприятия Выбыл из программы
470 Иванов Владислав Дмитриевич Московская государственная академия физической культуры Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта Бокс Победитель мероприятия Получатель
471 Иванов Дмитрий Андреевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
472 Иванов Дмитрий Андреевич Не указано Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
473 Иванов Егор Сергеевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия
474 Иванов Иван Сергеевич Воронежский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Выбыл из программы
475 Иванов Михаил Павлович Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Победитель мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия
476 Иванов Павел Александрович Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство V Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. Нестерова Деревянные, медные духовые и ударные инструменты,Валторна Победитель мероприятия Получатель
477 Иванова Анастасия Игоревна Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия
478 Иванова Анна Сергеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия
479 Иванова Екатерина Владиславовна Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева Наука Всероссийский фестиваль науки «Наука 0+ (Наука для всех)»/Научно-инженерный конкурс «Ученые Будущего» - Победитель мероприятия Получатель
480 Иванова Наталья Евгеньевна Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.Тимирязева Наука Российский национальный юниорский водный конкурс (Конкурс водных проектов старшеклассников) Охрана и восстановление водных ресурсов; управление водными ресурсами; устойчивое развитие региона Победитель мероприятия Получатель
481 Иванова Татьяна Викторовна Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) Наука Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» Экологическое краеведение Победитель мероприятия Получатель
482 Иванова Юлия Анатольевна Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
483 Иванченко Марина Сергеевна Российская Академия музыки имени Гнесиных Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Оркестровые духовые и ударные инструменты Победитель мероприятия Получатель
Шестнадцатые молодежные Дельфийские игры России Флейта Призер мероприятия
484 Ивершинь Анастасия Викторовна Новосибирский национальный исследовательский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
485 Игнатова Анна Игоревна Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова Искусство XVIII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Севера» им. А.Л. Репникова Струнные щипковые инструменты,Балалайка, домра, гитара, кантеле, мандолина Призер мероприятия Получатель
Пятнадцатые молодёжные Дельфийские игры Домра Призер мероприятия
486 Игнашов Егор Денисович Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Испанский язык Призер мероприятия Получатель
487 Игошина Полина Антоновна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Испанский язык Призер мероприятия Получатель
488 Иероклис Елена Георгиевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
489 Иззи Антон Русланович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Выбыл из программы
490 Изимов Алексей Мирбулатович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
491 Измайлова Анастасия Вадимовна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Отпуск
492 Иконников Григорий Игоревич Московская государственная академия хореографии Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Хореографическое искусство Победитель мероприятия Получатель
493 Ильина Александра Сергеевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
494 Ильченко Дмитрий Игоревич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
495 Ильянкова Анастасия Андреевна Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Спорт Первенства Европы по олимпийским видам спорта Спортивная гимнастика Победитель мероприятия Получатель
Первенства Европы по олимпийским видам спорта Спортивная гимнастика Победитель мероприятия
Первенства Европы по олимпийским видам спорта Спортивная гимнастика Победитель мероприятия
496 Илюшин Роман Витальевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
497 Исаева Елизавета Павловна Снежинский физико-технический институт - филиал МИФИ Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Русский язык Победитель мероприятия Получатель
498 Исламов Рустем Ильфакович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Получатель
499 Исламов Эмиль Рафаилович Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ Наука Чемпионат JuniorSkills в рамках Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills Hi-Tech Электроника Победитель мероприятия Получатель
500 Исмаков Егор Игоревич Воронежский государственный институт физической культуры Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта/Первенства России по летним олимпийским видам спорта Пулевая стрельба Призер мероприятия Выбыл из программы
Первенства России по олимпийским видам спорта/Первенства России по летним олимпийским видам спорта Пулевая стрельба Призер мероприятия
Первенства России по олимпийским видам спорта/Первенства России по летним олимпийским видам спорта Пулевая стрельба Призер мероприятия
501 Ищенко Артем Андреевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по математике Математика Победитель мероприятия Получатель
502 Каганер Лев Михайлович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
503 Казарина Диана Антоновна Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова Искусство Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Музыкальная педагогика и исполнительство (фортепиано) Призер мероприятия Получатель
504 Казачкова Анна Дмитриевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
505 Кайль Роман Вячеславович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
506 Каланова Наталия Вячеславовна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
507 Калинина Елена Юрьевна Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Получатель
508 Калинина Наталья Александровна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
509 Калиниченко Роман Алексеевич Самарский государственный технический университет Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Русский язык Победитель мероприятия Получатель
510 Калоев Азамат Заурбекович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
511 Калугин Алексей Евгеньевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Призер мероприятия Получатель
512 Калякина Софья Сергеевна Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки Искусство Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Теория и история музыки Призер мероприятия Получатель
513 Каминская Софья Андреевна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
514 Каминский Никита Андреевич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
515 Кануков Темирлан Бесланович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
516 Карагадаев Анастас Александрович Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Победитель мероприятия Получатель
517 Карагодин Никита Алексеевич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия
518 Каракотов Ахмат Асланович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
519 Карасёв Александр Владимирович Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки Искусство Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Хоровое дирижирование Призер мероприятия Получатель
520 Кардаков Виталий Александрович Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Получатель
521 Карпенко Юлия Александровна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Получатель
522 Карпинский Александр Васильевич Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова Искусство Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные звуки» Тромбон Призер мероприятия Получатель
523 Карпов Артем Владимирович Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Наука Национальный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills FutureSkills,Прототипирование Призер мероприятия Получатель
524 Карпов Артем Евгеньевич Российский университет транспорта (МИИТ) Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Техника и технология наземного транспорта Призер мероприятия Выбыл из программы
525 Карпов Никита Станиславович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия
526 Карпова Анна Витальевна Московский городской педагогический университет Спорт Первенства мира по олимпийским видам спорта Академическая гребля Призер мероприятия Получатель
527 Карпова Евгения Артемовна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
528 Карпуничева Анна Павловна Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
529 Карцев Алексей Андреевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
530 Касимов Амир Рашитович Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Выбыл из программы
531 Касимов Ильдар Русланович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Победитель мероприятия Получатель
532 Касимова Елизавета Андреевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Выбыл из программы
533 Кассихин Илья Алексеевич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия
534 Катвицкая Марина Дмитриевна Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Естественные науки Победитель мероприятия Получатель
535 Катибов Исламбег Магомедович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
536 Катриченко Владимир Витальевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
537 Катрышева Екатерина Владимировна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
538 Каула Валерий Антониович Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова Искусство XX Открытый Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищ Академическое сольное пение Призер мероприятия Получатель
539 Кац Лев Евгеньевич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия Получатель
540 Качалин Артём Павлович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
541 Кашуков Андрей Сергеевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Получатель
542 Кащеев Владислав Владимирович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
543 Кедич Андрей Игоревич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
544 Кедяров Денис Александрович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
545 Кеудебаев Жаслан Батырханович Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
546 Кибишев Влас Олегович Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки Искусство Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Хоровое дирижирование Победитель мероприятия Получатель
547 Киви Михаил Константинович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Выбыл из программы
548 Кидянкин Михаил Владимирович Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия
549 Кильчанская Софья Романовна Дальневосточный государственный институт искусств Искусство XVI Всероссийская Олимпиада по музыкально-теоретическим предметам для учащихся профессиональных образовательных учреждений и детских школ искусств Музыкально-теоретические предметы Победитель мероприятия Получатель
550 Киреева Полина Андреевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
551 Кириллов Арсений Олегович Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Победитель мероприятия
552 Кирина Анастасия Владимировна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Получатель
553 Кириченко Анастасия Павловна Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского Наука Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» Русский язык и Русская литература Победитель мероприятия Получатель
554 Кириченко Андрей Викторович Российский институт театрального искусства - ГИТИС Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Хореографическое искусство Победитель мероприятия Получатель
555 Кириченко Игорь Владимирович Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
556 Кирпичева Александра Игоревна Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки Искусство Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Хоровое дирижирование Призер мероприятия Получатель
557 Кирпичиков Роман Юрьевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия
558 Кирюхин Артем Александрович Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
559 Кирячек Анастасия Павловна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия
560 Киселев Кирилл Антонович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
561 Киселева Татьяна Васильевна Тульский государственный университет Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Велоспорт-трек Победитель мероприятия Получатель
Первенства России по олимпийским видам спорта Велоспорт-трек Победитель мероприятия
Первенства России по олимпийским видам спорта Велоспорт-трек Победитель мероприятия
Первенства России по олимпийским видам спорта Велоспорт-трек Победитель мероприятия
562 Кислицин Никита Алексеевич Уфимский государственный нефтяной технический университет Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Информационная безопасность Призер мероприятия Выбыл из программы
563 Кислицын Михаил Юрьевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
564 Кислюк Анастасия Сергеевна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
565 Кладочная Елизавета Васильевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
566 Клестов Даниил Александрович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
567 Клецова Юлия Викторовна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Выбыл из программы
568 Клещенко Анастасия Алексеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия
569 Клименко Георгий Викторович Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Триатлон Победитель мероприятия Получатель
Первенства России по олимпийским видам спорта Триатлон Победитель мероприятия
Первенства России по олимпийским видам спорта Триатлон Призер мероприятия
570 Климов Степан Андреевич Сибирский федеральный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
571 Климова Кристина Алексеевна Петрозаводский государственный университет Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта Биатлон Призер мероприятия Получатель
Спартакиады России по олимпийским видам спорта Биатлон Призер мероприятия
572 Клыженко Вадим Сергеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Призер мероприятия Получатель
573 Ключникова Софья Михайловна Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство VI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича Гаврилина Фортепиано Победитель мероприятия Получатель
574 Князевский Сергей Сергеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Получатель
575 Кобахидзе Николай Давидович Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова Наука Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по химии и биологии Химия Победитель мероприятия Выбыл из программы
576 Ковалев Никита Владимирович Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство XI Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся профессиональных образовательных учреждений Композиция Победитель мероприятия Получатель
577 Ковалева Анна Андреевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Получатель
578 Ковалева Маргарита Игоревна Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Победитель мероприятия Получатель
579 Коваленко Даниил Дмитриевич Российский университет транспорта (МИИТ) Наука Всероссийская олимпиада школьников «Кирилл Разумовский - к вершинам знаний» Физика Победитель мероприятия Получатель
580 Коваленко Лев Витальевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия Выбыл из программы
581 Ковальков Дмитрий Андреевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Победитель мероприятия Получатель
582 Ковригина Александра Алексеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Выбыл из программы
583 Ковшаров Илья Дмитриевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Всероссийский фестиваль научно-технического творчества «Технопарк юных» Моделирование Победитель мероприятия Получатель
584 Кожевников Савелий Вячеславович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Получатель
585 Козак Владимир Геннадьевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Получатель
586 Козак Нелли Константиновна Российская Академия музыки имени Гнесиных Искусство VI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича Гаврилина Фортепиано Победитель мероприятия Получатель
587 Козленко Вячеслав Константинович Академия хорового искусства имени В.С. Попова Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Дирижирование оркестром или хором Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Хоровое дирижирование Призер мероприятия
588 Козлов Кирилл Сергеевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия
589 Козлов Макарий Игоревич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
590 Козубов Артем Игоревич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Получатель
591 Кокуев Александр Олегович Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
592 Колабинова Александра Сергеевна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Получатель
593 Колганов Александр Андреевич Чайковский государственный институт физической культуры Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта Лыжное двоеборье Победитель мероприятия Получатель
Спартакиады России по олимпийским видам спорта Лыжное двоеборье Призер мероприятия
594 Колесник Екатерина Павловна Российская Академия музыки имени Гнесиных Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Академическое пение, сольное народное пение, эстрадный вокал Призер мероприятия Получатель
595 Колесник Мария Павловна Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия
596 Колесников Дмитрий Андреевич Чайковский государственный институт физической культуры Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Фристайл Призер мероприятия Получатель
597 Колиева Юлия Олеговна Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова Искусство XX Открытый Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищ Академическое сольное пение Победитель мероприятия Получатель
598 Кологерманский Егор Иванович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Получатель
599 Колупаева Алена Вячеславовна Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
600 Комаринец Максим Евгеньевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
601 Комарова Варвара Николаевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Итальянский язык Победитель мероприятия Получатель
602 Комлева Дарья Андреевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Победитель мероприятия Получатель
603 Кондратьев Александр Алексеевич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
604 Кондратьев Виктор Евгеньевич Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
605 Кондратьева Татьяна Владимировна Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Русский язык Победитель мероприятия Выбыл из программы
606 Коновалов Антон Сергеевич Уральская государственная консерватория имени М.П. Мусоргского Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Фортепиано, орган Призер мероприятия Получатель
607 Коновалов Даниил Владимирович Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки Искусство Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Струнные инструменты Призер мероприятия Получатель
608 Коновалова Александра Сергеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия
609 Коновалова Анастасия Юрьевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
610 Кононов Дмитрий Алексеевич Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ им. Д.Ф. Устинова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Победитель мероприятия Получатель
611 Кононова Людмила Александровна Сибирский государственный медицинский университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
612 Коноплянникова Александра Михайловна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
613 Конотопцева Диана Михайловна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
614 Константинов Илья Андреевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
615 Константинова Елена Павловна Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) Наука Российский национальный юниорский водный конкурс (Конкурс водных проектов старшеклассников) Охрана и восстановление водных ресурсов; управление водными ресурсами; устойчивое развитие региона Победитель мероприятия Получатель
616 Коптикова Милана Александровна Московский государственный областной университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия
617 Копылов Валентин Владимирович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
618 Копылова Екатерина Андреевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Испанский язык Призер мероприятия Получатель
619 Кордон Евгения Андреевна Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Сервис и туризм Призер мероприятия Выбыл из программы
620 Корнеев Евгений Сергеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия
621 Коробейников Иван Сергеевич Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Победитель мероприятия Получатель
622 Коробков Артем Георгиевич Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
623 Коровин Никита Александрович Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство Всероссийский смотр юных дарований «Новые имена» Музыкальное исполнение Победитель мероприятия Получатель
624 Коровина Валерия Вячеславовна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия
625 Королева Анна Сергеевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Выбыл из программы
626 Король Алексей Евгеньевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Выбыл из программы
627 Коротков Олег Игоревич Воронежский государственный университет Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Получатель
628 Короткова Анастасия Алексеевна Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Русский язык Победитель мероприятия Выбыл из программы
629 Корсакова Анастасия Сергеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
630 Корчинский Илья Максимович Екатеринбургский институт физической культуры (филиал) ФГБОУ ВО «УралГУФК» Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Конькобежный спорт Призер мероприятия Получатель
631 Корюкина Полина Александровна Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
632 Косицын Павел Андреевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
633 Космакова Ирина Алексеевна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
634 Костюкова Наталья Сергеевна Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Спорт Первенства мира по олимпийским видам спорта/Первенства мира по летним олимпийским видам спорта Гребля на байдарках и каноэ Победитель мероприятия Выбыл из программы
635 Котелевский Павел Георгиевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Выбыл из программы
636 Котляров Руслан Алексеевич Не указано Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия
637 Котлярова Елизавета Владимировна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия
638 Кочергин Никита Вячеславович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Получатель
639 Кочеткова Дарья Игоревна Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Победитель мероприятия Получатель
640 Кочкина Анастасия Алексеевна Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта/III зимняя Спартакиада молодежи России 2016 года Фристайл Призер мероприятия Выбыл из программы
641 Кочнев Семён Олегович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
642 Кощенко Екатерина Михайловна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Победитель мероприятия Получатель
643 Кравцов Андрей Дмитриевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Испанский язык Призер мероприятия Получатель
644 Кравцов Иван Павлович Сибирский государственный университет физической культуры и спорта Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Конькобежный спорт Победитель мероприятия Получатель
Первенства России по олимпийским видам спорта Конькобежный спорт Призер мероприятия
645 Крайнова Александра Николаевна Казанский государственный медицинский университет Наука Национальный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Сфера услуг,Медицинский и социальный уход Победитель мероприятия Получатель
646 Крамаренко Иван Геннадьевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия
647 Краснов Виталий Викторович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по математике Математика Победитель мероприятия Получатель
648 Краснов Михаил Александрович Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Выбыл из программы
649 Красоткина Екатерина Михайловна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
650 Кренева Любовь Николаевна Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова Искусство VI Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений профессиональных образовательных учреждений Дирижирование академическим хором Призер мероприятия Получатель
651 Кривопальцев Дмитрий Олегович Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
652 Кривошеин Булат Маратович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
653 Кривченко Валерий Олегович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия
654 Крикунова Дарья Владимировна Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Изобразительное искусство Победитель мероприятия Выбыл из программы
655 Кротков Даниил Андреевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
656 Крупникова Софья Григорьевна Московский гуманитарный университет Искусство Всероссийский конкурс профессионального мастерства в области культуры и искусства Дизайн Призер мероприятия Выбыл из программы
657 Крюков Григорий Михайлович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
658 Крюкова Алеся Алексеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Отпуск
659 Крючкова Виктория Олеговна Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия
660 Кувакин Андрей Михайлович Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Победитель мероприятия Выбыл из программы
661 Кувшинов Дмитрий Леонидович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Победитель мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия
662 Кугачева Алиса Алексеевна Российская Академия музыки имени Гнесиных Искусство VI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича Гаврилина Скрипка Победитель мероприятия Получатель
663 Куданова Марина Михайловна Пензенский государственный университет Наука Всероссийский фестиваль научно-технического творчества «Технопарк юных» Моделирование Победитель мероприятия Получатель
664 Кудин Лада Дмитриевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Победитель мероприятия Получатель
665 Кудинова Валерия Евгеньевна Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Получатель
666 Кудрин Григорий Михайлович Сибирский федеральный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Выбыл из программы
667 Кудрявцева Анна Владимировна Казанский (Приволжский) федеральный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия
668 Кудрявцева Елена Александровна Уральский государственный университет физической культуры Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
669 Кудрявцева Полина Евгеньевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
670 Кудряшкин Артем Андреевич Российский университет транспорта (МИИТ) Наука Всероссийская олимпиада школьников «Кирилл Разумовский - к вершинам знаний» Физика Победитель мероприятия Получатель
671 Кузнецов Артемий Максимович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
672 Кузнецов Владислав Александрович Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия
673 Кузнецов Дмитрий Владимирович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Победитель мероприятия
674 Кузнецов Кирилл Сергеевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Получатель
675 Кузнецова Анна Евгеньевна Санкт-Петербургский горный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия
676 Кузнецова Арина Артемовна Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия
677 Кузнецова Елена Владимировна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Победитель мероприятия Получатель
678 Кузнецова Мария Сергеевна Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) Спорт Первенства Европы по олимпийским видам спорта Вольная борьба Призер мероприятия Получатель
679 Кузнецова Татьяна Викторовна Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Призер мероприятия Получатель
680 Кузьменкова София Степановна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Победитель мероприятия Получатель
681 Кузьмин Артур Васильевич Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия
682 Кузьмин Григорий Сергеевич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Испанский язык Призер мероприятия Получатель
683 Кузьмин Иван Дмитриевич Сибирский государственный университет геосистем и технологий Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Получатель
684 Кузьмин Сергей Сергеевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба» Информатика/Информатика Победитель мероприятия
Олимпиада школьников «Ломоносов» Информатика Призер мероприятия
Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба» Математика/Математика Призер мероприятия
685 Кузьмина Екатерина Сергеевна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
686 Кузьмина Елизавета Александровна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
687 Кузьмина Полина Юрьевна Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки Искусство Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Хоровое дирижирование Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Инструменты народного оркестра Победитель мероприятия
688 Кузякина Татьяна Юрьевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
689 Куклина Дарья Эдуардовна Сибирский федеральный университет Наука Конкурс водных проектов старшеклассников Номинация и приз Федерального агентства водных ресурсов Победитель мероприятия Получатель
690 Кулагин Петр Андреевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Получатель
691 Кулаева Дарья Александровна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
692 Кулешов Глеб Константинович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
693 Кулиев Теймур Самир Оглы Российская Академия музыки имени Гнесиных Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Народные и национальные инструменты Победитель мероприятия Получатель
694 Кулик Егор Александрович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Победитель мероприятия Получатель
695 Куликов Евгений Владиславович Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки Искусство Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Хоровое дирижирование Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Инструменты народного оркестра Победитель мероприятия
696 Куликов Сергей Александрович Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Машиностроение Призер мероприятия Получатель
697 Кунова Светлана Сергеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
698 Кунцевич Вероника Сергеевна Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова Искусство XVI Всероссийская Олимпиада по музыкально-теоретическим предметам для учащихся профессиональных образовательных учреждений и детских школ искусств Музыкально-теоретические предметы Победитель мероприятия Получатель
699 Курамшина Дарья Андреевна Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Изобразительное искусство Победитель мероприятия Получатель
700 Курапов Иван Алексеевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
701 Курасевич Сергей Петрович Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия
702 Курбатов Максим Львович Удмуртский государственный университет Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
703 Куренев Александр Сергеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
704 Курочкина Прасковья Яковлевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Выбыл из программы
705 Кусакин Денис Романович Воронежский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Выбыл из программы
706 Кусакина Ксения Владимировна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
707 Кучеров Максим Андреевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
708 Кучук Андрей Валерьевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
709 Куштанина Валентина Сергеевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
710 Кушхов Борис Хабижевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия
711 Кяжина Екатерина Андреевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Испанский язык Призер мероприятия Получатель
712 Лабушев Тимофей Михайлович Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Получатель
713 Лавров Илья Романович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия
714 Лагошин Алексей Викторович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия
715 Лазарев Евгений Владимирович Волгоградская государственная академия физической культуры Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Гребля на байдарках и каноэ Призер мероприятия Получатель
Первенства России по олимпийским видам спорта Гребля на байдарках и каноэ Призер мероприятия
716 Лакхлифи Адиль Ахмедович Ростовский государственный университет путей сообщения Наука Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» Археология Победитель мероприятия Получатель
717 Лаптева Евгения Витальевна Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
718 Лапшина Дарья Андреевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» Русский язык и Русская литература Победитель мероприятия Выбыл из программы
719 Ларионов Владислав Иванович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия
720 Ларионов Игорь Сергеевич Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Получатель
721 Ларионов Николай Сергеевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
722 Лашина Елена Александровна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
723 Лебедев Константин Дмитриевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
724 Лебедев Максим Олегович Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Получатель
725 Лебедева Валерия Евгеньевна Пензенский государственный технологический университет Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Психология Победитель мероприятия Выбыл из программы
726 Левина Вероника Николаевна Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
727 Левитина Карина Сергеевна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия
728 Левицкий Лев Андреевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия
729 Левченко Илья Владимирович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Выбыл из программы
730 Леденёва Елена Евгеньевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
731 Леонтьева Валерия Игоревна Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия
732 Лепешенкова Дарья Александровна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
733 Леснер Ксения Сергеевна Российский государственный гуманитарный университет Искусство Всероссийский конкурс профессионального мастерства в области культуры и искусства Дизайн Призер мероприятия Выбыл из программы
734 Леутина Мария Андреевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
735 Ли Александра Владимировна Сибирский государственный медицинский университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
736 Лиманская Алина Эдуардовна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия
737 Лисевский Александр Андреевич Московский государственный областной университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия
738 Лисина Анастасия Андреевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
739 Лисицкий Дмитрий Валерьевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия
740 Лисов Роман Владимирович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Призер мероприятия Получатель
741 Лисоветин Никита Валерьевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Получатель
742 Листопадова Ксения Игоревна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия
743 Листунов Дмитрий Сергеевич Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) Спорт Первенства России по олимпийским летним видам спорта 2017 года Гребля на байдарках и каноэ Победитель мероприятия Выбыл из программы
Первенства России по олимпийским летним видам спорта 2017 года Гребля на байдарках и каноэ Победитель мероприятия
Первенства России по олимпийским летним видам спорта 2017 года Гребля на байдарках и каноэ Победитель мероприятия
744 Литвина Светлана Валерьевна Российская государственная академия интеллектуальной собственности Наука IX Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников Интеллектуальная собственность Победитель мероприятия Получатель
745 Литвинова Анастасия Александровна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
746 Лобанова Анастасия Владимировна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Победитель мероприятия Получатель
747 Лобач Андрей Олегович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Получатель
748 Лобурец Анна Игоревна Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Дирижирование оркестром или хором Призер мероприятия Получатель
749 Логвин Надежда Михайловна Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
750 Логвинов Никита Кириллович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия
751 Лопатина Василиса Родионовна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Получатель
752 Лоптева Алина Дмитриевна Российский университет дружбы народов Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Победитель мероприятия Получатель
753 Лорчошвили Анзор Михайлович Орловский государственный институт культуры Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Хореографическое искусство Призер мероприятия Выбыл из программы
754 Лугинин Сергей Николаевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
755 Луговая Софья Ивановна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Победитель мероприятия Получатель
756 Луговских Савелий Михайлович Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
757 Лукашина Серафима Андреевна Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) Наука Национальный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Творчество и дизайн,Визуальный мерчендайзинг и витринистика Победитель мероприятия Выбыл из программы
758 Лукина Василиса Анатольевна Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия
759 Лукьянцева Ирина Григорьевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия
760 Лунин Андрей Николаевич Военный университет Министерства обороны Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Получатель
761 Лучер Денис Анатольевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия
762 Лучкин Филипп Вадимович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
763 Лушин Евгений Олегович Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Фортепиано, орган Призер мероприятия Получатель
764 Лылин Илья Дмитриевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Победитель мероприятия
765 Лымарева Майя Витальевна Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
766 Лыткина Екатерина Александровна Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Выбыл из программы
767 Любаева Дарья Сергеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия
768 Любимов Максим Александрович Пермский государственный национальный исследовательский университет Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования 20.00.00 ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВО Призер мероприятия Выбыл из программы
769 Люблинская Анастасия Александровна Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Победитель мероприятия Получатель
770 Люборт Константин Сергеевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
771 Люлина Александра Михайловна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Победитель мероприятия Выбыл из программы
772 Лютяева Дарья Владимировна Северо-Кавказский федеральный университет Наука Всероссийский фестиваль научно-технического творчества «Технопарк юных» Моделирование Победитель мероприятия Получатель
773 Лямкин Михаил Владимирович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия
774 Лярская Мария Александровна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Победитель мероприятия Выбыл из программы
775 Магомедов Абасгаджи Мухтарович Дагестанский государственный педагогический университет Спорт Первенства Европы по олимпийским видам спорта Вольная борьба Победитель мероприятия Получатель
Первенства России по олимпийским видам спорта Вольная борьба Призер мероприятия
776 Макаренкова Диана Александровна Смоленский государственный медицинский университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Получатель
777 Макаров Алексей Михайлович Московский городской педагогический университет Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
778 Максимова Виктория Николаевна Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
779 Маланкина Юлия Олеговна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия Выбыл из программы
780 Малафеев Андрей Михайлович Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Получатель
781 Малахеева Алина Васильевна Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
782 Малашенкова Ангелина Александровна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
783 Малинина Дарья Михайловна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Выбыл из программы
784 Малов Роман Александрович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия
785 Малыхин Роман Сергеевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия
786 Малышевская Алёна Константиновна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Выбыл из программы
787 Мальцев Иван Денисович Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Оркестровые духовые и ударные инструменты Победитель мероприятия Получатель
788 Мальцев Иван Олегович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
789 Мальченкова Юлия Александровна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
790 Малявкин Павел Олегович Сибирский федеральный университет Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Техника и технологии строительства Призер мероприятия Выбыл из программы
791 Мамедалиева Альбина Вугаровна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
792 Манаенкова Ксения Владимировна Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) Наука Московская олимпиада школьников Химия Победитель мероприятия Получатель
793 Манеева Арина Андреевна Новосибирский государственный медицинский университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия
794 Манойлова Белла Игоревна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
795 Манузин Михаил Александрович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия
796 Манышев Иван Владимирович Московская государственная академия физической культуры Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Легкая атлетика Победитель мероприятия Получатель
797 Маргасова Елена Андреевна Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Народные и национальные инструменты Победитель мероприятия Получатель
798 Мариев Артём Олегович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
799 Мариинская Анна Сергеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Выбыл из программы
800 Мариничев Николай Андреевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
801 Маркарян Елена Валерьевна Воронежский государственный институт искусств Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Оркестровые струнные инструменты Победитель мероприятия Получатель
802 Мартемьянов Даниил Витальевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия
803 Мартынова Ольга Максимовна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Получатель
804 Мартышкина Юлия Сергеевна Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия
805 Мартьян Ангелина Юрьевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Получатель
806 Марчева Мария Игоревна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Победитель мероприятия Выбыл из программы
807 Маслова Анастасия Ивановна Российская Академия музыки имени Гнесиных Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Теория и история музыки Победитель мероприятия Получатель
808 Масляк Дарья Вячеславовна Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Фортепиано, орган Победитель мероприятия Получатель
809 Матвеев Александр Игоревич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
810 Матвеев Василий Евгеньевич Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Информационная безопасность Призер мероприятия Получатель
811 Матвеева Алина Николаевна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия
812 Матвеева Мария Михайловна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия
813 Матевосов Павел Георгиевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
814 Матюшенко Алина Васильевна Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Народные и национальные инструменты Победитель мероприятия Получатель
815 Матяш Ксения Евгеньевна Волгоградская государственная академия физической культуры Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
816 Махмутова Камила Вэньбиневна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Китайский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
817 Махнев Константин Игоревич Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия
818 Махонина Кристина Викторовна Московский педагогический государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Выбыл из программы
819 Медведева Анна Анатольевна Не указано Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
820 Медведева Ирина Алексеевна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
821 Медведева Мария Максимовна Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Получатель
822 Медова Лаура Саламбековна Ингушский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
823 Мезенцева Алена Дмитриевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
824 Мелешко Елизавета Константиновна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийский фестиваль научно-технического творчества «Технопарк юных» Моделирование Победитель мероприятия Получатель
825 Мельник Полина Андреевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия
826 Мельников Дмитрий Евгеньевич Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия Получатель
827 Меньшов Константин Вячеславович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Победитель мероприятия Получатель
828 Меренков Алексей Александрович Московский государственный университет пищевых производств Наука Национальный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Специалисты строительной сферы,Холодильная техника и системы кондиционирования Призер мероприятия Выбыл из программы
829 Мехтиева Гюнель Арзу кызы Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) Наука Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по химии и биологии Химия Победитель мероприятия Получатель
830 Мешалкина Екатерина Сергеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия
831 Мещеряков Николай Вадимович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия
832 Мигрин Виктор Валерьевич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия
833 Мизинов Петр Игоревич Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Электро- и теплоэнергетика Призер мероприятия Выбыл из программы
834 Миконова Анастасия Сергеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия
835 Милонова Юлия Леонидовна Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство XI Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся профессиональных образовательных учреждений Теория музыки Победитель мероприятия Получатель
Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Теория и история музыки Победитель мероприятия
836 Минаев Артур Рафаилович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
837 Минасян Лаура Мгеровна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
838 Минкевич Милорада Андреевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Победитель мероприятия Выбыл из программы
839 Миноцкая Елизавета Александровна Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по математике Математика Победитель мероприятия Получатель
840 Миньковская Александра Михайловна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
841 Мирзов Филипп Владимирович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
842 Миронов Михаил Андреевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
843 Миронова Анастасия Алексеевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
844 Миронова Екатерина Михайловна Новосибирский национальный исследовательский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
845 Мирошникова Елена Алексеевна Южный федеральный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия
846 Митюшкина Анастасия Алексеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
847 Мифтахов Сайдаш Мансурович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
848 Михайлов Андрей Владимирович Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Теория и история музыки Победитель мероприятия Получатель
849 Михайлов Даниил Александрович Астраханская государственная консерватория Искусство XX Открытый Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищ Оркестровые духовые инструменты Призер мероприятия Получатель
850 Михайлова Арина Алексеевна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия
851 Михайлова Екатерина Алексеевна Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки Искусство Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Теория и история музыки Призер мероприятия Получатель
852 Михайлюк Алина Вадимовна Московский государственный областной университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия
853 Михалёв Дмитрий Олегович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
854 Михина Мария Юрьевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Получатель
855 Мицкевич Василиса Дмитриевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Получатель
856 Мичурина Наталия Алексеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
857 Моисеев Иван Алексеевич Уральская государственная консерватория имени М.П. Мусоргского Искусство VI Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений профессиональных образовательных учреждений Дирижирование академическим хором Победитель мероприятия Получатель
858 Мокроусов Антон Сергеевич Новосибирский национальный исследовательский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
859 Молодцов Владислав Владимирович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Призер мероприятия Получатель
860 Монетов Михаил Михайлович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
861 Монченко Никита Михайлович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Победитель мероприятия Получатель
862 Мордяшов Андрей Александрович Астраханская государственная консерватория Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Народные и национальные инструменты Победитель мероприятия Получатель
XIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищ Балалайка Победитель мероприятия
863 Морогова Полина Сергеевна Московский государственный лингвистический университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Испанский язык Призер мероприятия Получатель
864 Мороз Григорий Дмитриевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Получатель
Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба» Электроника и вычислительная техника/Инфокоммуникационные технологии и системы связи Победитель мероприятия
Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба» Физика/Физика Победитель мероприятия
865 Морозов Антон Павлович Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия
866 Морозов Василий Игоревич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
867 Морозов Егор Александрович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Выбыл из программы
868 Морозов Иван Алексеевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
869 Морозова Дарья Алексеевна Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Оркестровые духовые и ударные инструменты Победитель мероприятия Получатель
870 Мортикова Ирина Алексеевна Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Академическое пение Победитель мероприятия Получатель
Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Академический вокал Победитель мероприятия
871 Мосеевская Валерия Владимировна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
872 Мосейчев Алексей Константинович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
873 Мосин Владислав Дмитриевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Победитель мероприятия Получатель
874 Москаленко Александр Олегович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия
875 Москвитин Юрий Михайлович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Получатель
876 Москевич Григорий Евгеньевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Победитель мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Победитель мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия
877 Мосягина Арина Геннадьевна Нижегородский филиал НИУ ВШЭ Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Выбыл из программы
878 Мотова Екатерина Андреевна Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия
879 Мотора Дарья Ильинична Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Победитель мероприятия Получатель
880 Мочалов Николай Сергеевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия
881 Мукосей Екатерина Павловна Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Победитель мероприятия Получатель
882 Мун Арсений Валерьевич Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Фортепиано, орган Победитель мероприятия Получатель
883 Муравьева Анастасия Евгеньевна Сибирский федеральный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
884 Муртазин Булат Римович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
885 Муругова Екатерина Александровна Российский институт театрального искусства - ГИТИС Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Театральное, цирковое искусство и искусство эстрады Победитель мероприятия Выбыл из программы
886 Мурыгина Ксения Вадимовна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Победитель мероприятия Получатель
887 Мусин Ростислав Дмитриевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
888 Мустафина Гульназ Айратовна Казанский государственный архитектурно-строительный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия
889 Мухаметшина Диляра Илдаровна Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия
890 Мухаметшина Камиля Рустемовна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Выбыл из программы
891 Мухортова Полина Алексеевна Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) Наука Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по химии и биологии Биология Победитель мероприятия Получатель
892 Мызин Дмитрий Анатольевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
893 Мылов Николай Никонорович Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
894 Мыльцев Валерий Антонович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Победитель мероприятия Получатель
895 Мысина Ксения Викторовна Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Фортепиано, орган Победитель мероприятия Получатель
896 Мязин Сергей Сергеевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
897 Мясаутов Дамир Альбертович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Победитель мероприятия
898 Нагаева Олеся Александровна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
899 Назарова Дарья Алексеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия
900 Назарова Екатерина Алексеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
901 Назарова Элина Сергеевна Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Естественные науки Победитель мероприятия Получатель
902 Найдёнкин Кирилл Евгеньевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия Получатель
903 Невский Антон Андреевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Призер мероприятия Получатель
904 Негодин Владислав Дмитриевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Победитель мероприятия Получатель
Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия
905 Некрасова Екатерина Михайловна Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Спорт Первенства России по олимпийским летним видам спорта 2017 года Прыжки в воду Победитель мероприятия Выбыл из программы
Первенства России по олимпийским летним видам спорта 2017 года Прыжки в воду Призер мероприятия
Первенства Европы по олимпийским видам спорта/Первенства Европы по летним олимпийским видам спорта Прыжки в воду Призер мероприятия
906 Нелюбина Анна Сергеевна Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского Наука Российский национальный юниорский водный конкурс (Конкурс водных проектов старшеклассников) Охрана и восстановление водных ресурсов; управление водными ресурсами; устойчивое развитие региона Победитель мероприятия Получатель
907 Нестеров Денис Сергеевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Победитель мероприятия Получатель
Олимпиада МГИМО МИД России для школьников по профилю «гуманитарные и социальные науки» Гуманитарные и социальные науки Победитель мероприятия
908 Нестеров Дмитрий Юрьевич Тульский государственный университет Спорт Первенства мира по олимпийским видам спорта Велоспорт-трек Победитель мероприятия Получатель
909 Нестерова Маргарита Андреевна Уральская государственная консерватория имени М.П. Мусоргского Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Академическое пение, сольное народное пение, эстрадный вокал Победитель мероприятия Получатель
910 Нетбай Ирина Руслановна Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Выбыл из программы
911 Нефедов Андрей Сергеевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия
912 Нефф Артемий Сергеевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
913 Нечепуренко Александра Ивановна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Победитель мероприятия Получатель
914 Нигомедьянов Даниил Дамирович Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
915 Никитин Михаил Михайлович Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Получатель
916 Никитин Павел Петрович Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия
917 Никитина Анастасия Владиславовна Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
918 Никитина Анна Андреевна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия
919 Никитина Анна Сергеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
920 Никитина Любовь Игоревна Московская государственная академия физической культуры Спорт Первенства мира по олимпийским видам спорта/Первенства мира по зимним олимпийским видам спорта Фристайл Призер мероприятия Выбыл из программы
921 Николаев Дмитрий Ильич Российский университет дружбы народов Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Получатель
922 Николаева Елизавета Андреевна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
923 Николаева Мария Дмитриевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
924 Николенко Александр Дмитриевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
925 Николова Мария Николова Астраханская государственная консерватория Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Академическое пение, сольное народное пение, эстрадный вокал Победитель мероприятия Получатель
926 Никольский Даниил Романович Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Естественные науки Победитель мероприятия Получатель
927 Николюкин Михаил Николаевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
928 Никонова Елизавета Борисовна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Получатель
929 Никулин Савва Дмитриевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
930 Нистор Анастасия Романовна Московский государственный институт культуры Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Академическое пение, сольное народное пение, эстрадный вокал Победитель мероприятия Получатель
931 Ницевич Ирина Алексеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
932 Новик Иван Геннадьевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Выбыл из программы
933 Новиков Александр Дмитриевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Победитель мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия
934 Новиков Алексей Николаевич Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
935 Новиков Михаил Игоревич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Победитель мероприятия Получатель
936 Новикова Алена Дмитриевна Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки Искусство Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Хоровое дирижирование Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Инструменты народного оркестра Призер мероприятия
937 Новопашенная Элина Игоревна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия
938 Носков Федор Андреевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по математике Математика Победитель мероприятия Получатель
939 Ночевная Дарья Алексеевна Сибирский государственный университет геосистем и технологий Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия Победитель мероприятия Выбыл из программы
940 Нугуманова Анна Азаматовна Санкт-Петербургский горный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
941 Нургалиева Полина Камилевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия
942 Нурмиева Алина Ильгизаровна Казанский государственный медицинский университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
943 Нуршинов Умар Ширинович Русско-Британский Институт Управления Наука Национальный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Творчество и дизайн,Визуальный мерчендайзинг и витринистика Призер мероприятия Выбыл из программы
944 Нуянзина Александра Евгеньевна Хабаровский государственный институт культуры Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Хореографическое искусство Призер мероприятия Выбыл из программы
945 Оболенский Андрей Игоревич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия
946 Овсинская Анна Алексеевна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Получатель
947 Овсянников Глеб Валерьевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия
948 Овсянников Михаил Викторович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
949 Овчарова Валерия Валерьевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Русский язык Победитель мероприятия Получатель
950 Овчинникова Юлия Алексеевна Вятский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
951 Оганов Михаил Владимирович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
952 Околита Анастасия Андреевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба» Журналистика Призер мероприятия Получатель
953 Олемская Александра Витальевна Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия
954 Олесов Егор Дмитриевич Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Победитель мероприятия Получатель
955 Олещук Анастасия Вадимовна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Выбыл из программы
956 Олиференко Михаил Юрьевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Победитель мероприятия
957 Олих Виктор Валерьевич Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина Наука Всероссийский юниорский лесной конкурс «Подрост» Экология лесных животных Победитель мероприятия Получатель
958 Онищенко Татьяна Вадимовна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Выбыл из программы
959 Онойко Мария Викторовна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия
960 Онофрей Андрей Семенович Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Фортепиано, орган Победитель мероприятия Получатель
VI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича Гаврилина Фортепиано Победитель мероприятия
961 Онюшева Елизавета Евгеньевна Кемеровский государственный университет Наука Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» Культурное наследие Победитель мероприятия Получатель
962 Орел Татьяна Сергеевна Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство VI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича Гаврилина Фортепиано Победитель мероприятия Получатель
963 Орешников Даниил Михайлович Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
964 Орлов Игорь Дмитриевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по математике Математика Победитель мероприятия Получатель
965 Орлова Анастасия Михайловна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
966 Орлова Вера Тимофеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
967 Орлова Дарья Львовна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
968 Орлова София Евгеньевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
969 Орозова Аселя Дильшадовна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Выбыл из программы
970 Осадчий Всеволод Владимирович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
971 Осипенко Максим Владимирович Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
972 Осипов Владислав Георгиевич Сахалинский государственный университет Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта Горнолыжный спорт Победитель мероприятия Получатель
Спартакиады России по олимпийским видам спорта Горнолыжный спорт Призер мероприятия
973 Осипов Илья Дмитриевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
974 Осипов Константин Сергеевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Выбыл из программы
975 Осипов Михаил Леонидович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
976 Осипова Елена Сергеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Получатель
977 Осипова Татьяна Константиновна Московская государственная академия хореографии Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Хореографическое искусство Победитель мероприятия Получатель
978 Остапчук Елена Константиновна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Получатель
979 Охтиенко Анастасия Сергеевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия
980 Павленко Анна Сергеевна Астраханская государственная консерватория Искусство XX Открытый Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищ Академическое сольное пение Призер мероприятия Получатель
981 Павличенко Никита Витальевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Призер мероприятия Получатель
982 Павлов Дмитрий Александрович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия Получатель
983 Павлов Кирилл Михайлович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
984 Пак Александр Евгеньевич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
985 Пак Пом Игорь Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
986 Пакулин Григорий Михайлович Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Наука Чемпионат JuniorSkills в рамках Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills Hi-Tech Мобильная робототехника Победитель мероприятия Получатель
987 Паламарчук Елена Игоревна Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) Наука Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по химии и биологии Биология Победитель мероприятия Получатель
988 Палёва Анастасия Николаевна Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова Искусство Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Музыкальное искусство Призер мероприятия Получатель
989 Панин Даниил Олегович Тольяттинский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Получатель
990 Панина Полина Леонидовна Российская Академия музыки имени Гнесиных Искусство XX Открытый Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищ Академическое сольное пение Призер мероприятия Получатель
991 Панкратов Алексей Александрович Российская Академия музыки имени Гнесиных Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Народные и национальные инструменты Победитель мероприятия Получатель
992 Панкратов Виктор Владимирович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Выбыл из программы
993 Панова Екатерина Владимировна Сибирский государственный университет физической культуры и спорта Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта Санный спорт Призер мероприятия Получатель
994 Панченко Юлия Дмитриевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Победитель мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия
995 Папырин Владислав Константинович Ижевская государственная сельскохозяйственная академия Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования 19.00.00 ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ Призер мероприятия Выбыл из программы
996 Пархоменко Анастасия Александровна Московский городской педагогический университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
997 Паршуков Кирилл Сергеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия
998 Пашковская Татьяна Анатольевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Победитель мероприятия
999 Пащенко Александр Дмитриевич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
1000 Певзнер Виктор Александрович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
1001 Пекарев Андрей Алексеевич Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
1002 Пеньевской Даниил Евгеньевич Филиал «Кубанский государственный университет» в г. Славянске-на-Кубани Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Выбыл из программы
1003 Перебиносова Ульяна Сергеевна Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Спорт Первенства Европы по олимпийским видам спорта Спортивная гимнастика Победитель мероприятия Получатель
Первенства Европы по олимпийским видам спорта Спортивная гимнастика Призер мероприятия
Первенства Европы по олимпийским видам спорта Спортивная гимнастика Призер мероприятия
1004 Переведенцева Виолетта Олеговна Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
1005 Переверзев Андрей Валерьевич Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия
1006 Перевощикова Кристина Юрьевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Победитель мероприятия
1007 Перелехов Сергей Валерьевич Российская Академия музыки имени Гнесиных Искусство Шестнадцатые молодежные Дельфийские игры России Классическая гитара Победитель мероприятия Выбыл из программы
1008 Пермяков Денис Анатольевич Удмуртский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия
1009 Першина Анна Александровна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
1010 Петренко Глеб Константинович Уральский государственный университет физической культуры Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта Конькобежный спорт Призер мероприятия Получатель
1011 Петров Александр Сергеевич Чурапчинский государственный институт физической культуры и спорта Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Пулевая стрельба Победитель мероприятия Получатель
Первенства России по олимпийским видам спорта Пулевая стрельба Победитель мероприятия
Первенства России по олимпийским видам спорта Пулевая стрельба Победитель мероприятия
Первенства России по олимпийским видам спорта Пулевая стрельба Победитель мероприятия
Первенства России по олимпийским видам спорта Пулевая стрельба Победитель мероприятия
Первенства России по олимпийским видам спорта Пулевая стрельба Призер мероприятия
1012 Петров Артём Антонович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия
1013 Петров Дмитрий Максимович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Выбыл из программы
1014 Петров Егор Андреевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
1015 Петров Тимофей Андреевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Выбыл из программы
1016 Петрова Анжелика Алексеевна Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
1017 Петроченко Роман Алексеевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия
1018 Петрухин Иван Викторович Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Получатель
1019 Петрушина Ольга Олеговна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» Русский язык и Русская литература Победитель мероприятия Получатель
1020 Печенкин Владимир Андреевич Пермский государственный институт культуры Искусство Пятнадцатые молодёжные Дельфийские игры Академическое пение Призер мероприятия Получатель
1021 Пешкичев Степан Ильич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия
1022 Пешков Михаил Михайлович Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения Искусство Пятнадцатые молодёжные Дельфийские игры Фотография Призер мероприятия Выбыл из программы
1023 Пикалова Екатерина Васильевна Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского Наука Всероссийская олимпиада школьников «Кирилл Разумовский - к вершинам знаний» Математика Победитель мероприятия Получатель
1024 Пикунов Аркадий Александрович Российская Академия музыки имени Гнесиных Искусство Пятнадцатые молодёжные Дельфийские игры Саксофон Призер мероприятия Получатель
1025 Пискарева Анастасия Вадимовна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
1026 Пичужкина Ирина Дмитриевна Московский государственный областной университет Наука Национальный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills RU,Дошкольное воспитание Призер мероприятия Получатель
1027 Платонов Александр Валерьевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Получатель
1028 Платонов Даниил Викторович Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева Наука Всероссийский фестиваль научно-технического творчества «Технопарк юных» Моделирование Победитель мероприятия Получатель
1029 Платонова Анастасия Андреевна Арктический государственный институт культуры и искусств Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Хореографическое искусство Победитель мероприятия Выбыл из программы
1030 Платонова Кристина Евгеньевна Гжельский государственный университет Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Живопись, акварельная живопись Призер мероприятия Получатель
1031 Платунов Роман Алексеевич Вятский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия
1032 Платунова Ирина Владимировна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба» Экономика/Экономика Призер мероприятия Получатель
1033 Плотников Дмитрий Владимирович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия
1034 Плотникова Ульяна Игоревна Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова Наука Национальный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Сфера услуг,Медицинский и социальный уход Призер мероприятия Получатель
1035 Плотникова Юлия Владимировна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Победитель мероприятия Выбыл из программы
1036 Погарская Анастасия Владиславовна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
1037 Погожева Татьяна Александровна Самарский государственный медицинский университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
1038 Подкидышев Алексей Сергеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Призер мероприятия Получатель
Олимпиада школьников «Физтех» по математике Математика Призер мероприятия
Олимпиада «Курчатов» Физика Призер мероприятия
Олимпиада «Курчатов» Математика Призер мероприятия
1039 Подкопалов Иван Андреевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
1040 Подуременных Илья Алексеевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия
1041 Позняк Лариса Алексеевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Выбыл из программы
1042 Полковникова Ксения Олеговна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия
1043 Половников Дмитрий Сергеевич Пермский национальный исследовательский политехнический университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
1044 Полыгалова Влада Вячеславовна Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
1045 Поляк Борис Александрович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийский фестиваль научно-технического творчества «Технопарк юных» Моделирование Победитель мероприятия Получатель
1046 Поляков Григорий Алексеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Призер мероприятия Получатель
1047 Поляков Егор Валерьевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
1048 Поляков Павел Евгеньевич Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Дирижирование оркестром или хором Победитель мероприятия Получатель
1049 Полянский Родион Сергеевич Национальный исследовательский университет «МЭИ» Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия
1050 Поляченко Юрий Анатольевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Победитель мероприятия Получатель
Московская олимпиада школьников Физика Победитель мероприятия
Инженерная олимпиада (физика) Физика Победитель мероприятия
1051 Поникаров Алексей Викторович Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ Наука Чемпионат JuniorSkills в рамках Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills Hi-Tech Токарные работы на станках с ЧПУ Победитель мероприятия Получатель
1052 Поникаровский Никита Андреевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
1053 Пономарев Алексей Александрович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Получатель
1054 Пономарева Виктория Сергеевна Российский университет дружбы народов Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Получатель
1055 Попов Алексей Алексеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Получатель
1056 Попов Владимир Витальевич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
1057 Попов Владимир Федорович Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Спорт VIII зимняя спартакиада учащихся России 2017 года Лыжные гонки Призер мероприятия Выбыл из программы
1058 Попов Михаил Сергеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Победитель мероприятия Получатель
1059 Попов Роман Александрович Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия
1060 Попова Арина Вячеславовна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Победитель мероприятия Выбыл из программы
1061 Попова Татьяна Александровна Уфимский государственный нефтяной технический университет Искусство Пятнадцатые молодёжные Дельфийские игры Изобразительное искусство Призер мероприятия Получатель
1062 Попонова Алина Михайловна Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
1063 Попружная Юлия Дмитриевна Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Оркестровые духовые и ударные инструменты Призер мероприятия Получатель
Пятнадцатые молодёжные Дельфийские игры Флейта Призер мероприятия
1064 Порубаева Эрика Эдуардовна Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) Наука Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по химии и биологии Биология Победитель мероприятия Получатель
1065 Порховник Арина Юрьевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
1066 Поспелова Дарья Андреевна Астраханская государственная консерватория Искусство XX Открытый Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищ Оркестровые духовые инструменты Призер мероприятия Выбыл из программы
1067 Постникова Вера Константиновна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия Получатель
1068 Постникова Юлия Николаевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Выбыл из программы
1069 Потапов Георгий Александрович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Получатель
1070 Потапов Николай Сергеевич Российская Академия музыки имени Гнесиных Искусство XVIII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Севера» им. А.Л. Репникова Струнные щипковые инструменты,Балалайка, домра, гитара, кантеле, мандолина Призер мероприятия Получатель
Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Народные и национальные инструменты Призер мероприятия
Шестнадцатые молодежные Дельфийские игры России Балалайка Призер мероприятия
1071 Праницкая Екатерина Сергеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
1072 Прибылов Георгий Александрович Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова Искусство Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные звуки» Валторна Победитель мероприятия Выбыл из программы
1073 Придченко Татьяна Александровна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
1074 Приз Альберт Игоревич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
1075 Приймаченко Никита Сергеевич Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) Наука Чемпионат JuniorSkills в рамках Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills Hi-Tech Лазерные работы Призер мероприятия Получатель
1076 Принев Мечислав Александрович Воронежский государственный университет Наука Всероссийский фестиваль науки «Наука 0+ (Наука для всех)»/Научно-инженерный конкурс «Ученые Будущего» Программирование Победитель мероприятия Получатель
1077 Прислопская Анастасия Александровна Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Русский язык Победитель мероприятия Выбыл из программы
1078 Приходько Полина Андреевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Обществознание Победитель мероприятия
1079 Прокопьев Филипп Дмитриевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
1080 Просветова Екатерина Дмитриевна Российский университет дружбы народов Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Победитель мероприятия Получатель
1081 Прохоров Михаил Борисович Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
1082 Прохоров Михаил Иванович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
1083 Прыймак Александр Евгеньевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
1084 Пухов Всеволод Юрьевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия Выбыл из программы
1085 Пухов Степан Олегович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Выбыл из программы
1086 Пучинин Сергей Максимович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Выбыл из программы
1087 Пушкарев Сергей Владимирович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
1088 Пушкарская Мария Сергеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия
1089 Пушкина Ангелина Вячеславовна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Победитель мероприятия Получатель
1090 Пшеницын Тихон Григорьевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Победитель мероприятия
1091 Пьянзин Артём Эдуардович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
1092 Пьянзин Виталий Павлович Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Авиационная и ракетно-космическая техника Призер мероприятия Выбыл из программы
1093 Радецкая Мария Андреевна Марийский государственный университет Искусство Всероссийский конкурс профессионального мастерства в области культуры и искусства Социально-культурная деятельность Победитель мероприятия Выбыл из программы
1094 Радионов Константин Игоревич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия
1095 Раева Анастасия Сергеевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
1096 Разумов Сергей Игоревич Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия
1097 Разухина Дарья Сергеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Выбыл из программы
1098 Райсфельд Марина Анатольевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Испанский язык Призер мероприятия Получатель
1099 Ракицкий Михаил Александрович Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия
1100 Рапопорт Максим Юрьевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
1101 Расс Андрей Владимирович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Победитель мероприятия Выбыл из программы
1102 Рассадкина Полина Валерьевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Выбыл из программы
1103 Растегаев Даниил Олегович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
1104 Рафикова Регина Римовна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
1105 Ревазова Анна Олеговна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Регистрация пройдена
1106 Ревина Полина Владимировна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
1107 Резчикова Екатерина Вячеславовна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
1108 Репин Всеволод Станиславович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия
1109 Решетников Виктор Петрович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
1110 Ровник Юлия Александровна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
1111 Роготнев Александр Сергеевич Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
1112 Родин Андрей Викторович Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Победитель мероприятия Получатель
1113 Родионова Валерия Максимовна Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Бокс Победитель мероприятия Получатель
Первенства России по олимпийским видам спорта Бокс Победитель мероприятия
1114 Розина Анна Александровна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия
1115 Романенко Виктор Александрович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
1116 Романов Александр Сергеевич Новосибирский национальный исследовательский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
1117 Романова Дарья Сергеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Получатель
1118 Романова Елена Сергеевна Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия
Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба» Иностранные языки/Французский язык Победитель мероприятия
1119 Ростовский Олег Викторович Московский технологический университет Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
1120 Ростовцева Анастасия Владимировна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
1121 Руденко Кирилл Сергеевич Югорский государственный университет Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта Хоккей с шайбой Призер мероприятия Выбыл из программы
1122 Румянцева Лидия Алексеевна Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия
1123 Руновская Мария Сергеевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
1124 Руппель Лео Эдуардович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
1125 Русскин Владислав Дмитриевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
1126 Русяева Валентина Владимировна Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия
1127 Рыбин Дмитрий Алексеевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Победитель мероприятия Выбыл из программы
1128 Рыжов Глеб Игоревич Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Оркестровые струнные инструменты Победитель мероприятия Получатель
VI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича Гаврилина Скрипка Победитель мероприятия
1129 Рысева Ксения Михайловна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Победитель мероприятия Получатель
1130 Рябов Артем Александрович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Получатель
1131 Рябов Егор Иванович Российский университет дружбы народов Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Получатель
1132 Рябцева Валерия Вячеславовна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия
1133 Рябченко Анатолий Михайлович Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Победитель мероприятия
1134 Сабинин Семён Сергеевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия
1135 Савельев Виталий Андреевич Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ им. Д.Ф. Устинова Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
1136 Савинов Никита Владимирович Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Чемпионат JuniorSkills в рамках Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills Hi-Tech Мехатроника Призер мероприятия Выбыл из программы
1137 Савинцева Варвара Викторовна Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Получатель
1138 Садеева Алеся Альбертовна Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки Искусство Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Хоровое дирижирование Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Инструменты народного оркестра Призер мероприятия
1139 Садко Владислав Петрович Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) Наука Национальный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Специалисты, занятые на промышленном производстве,Токарные работы на станках с ЧПУ Призер мероприятия Выбыл из программы
1140 Садовская Александра Вячеславовна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия
1141 Садриева Динара Фаизовна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия
1142 Садыков Дмитрий Игоревич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия
1143 Садыкова Виктория Максимовна Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова Искусство VI Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений профессиональных образовательных учреждений Дирижирование академическим хором Призер мероприятия Получатель
1144 Сазиков Андрей Дмитриевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
1145 Сазонова Виктория Сергеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия
1146 Сайгина Арина Владимировна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Выбыл из программы
1147 Сайгина Мария Олеговна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
1148 Сак Кристина Андреевна Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
1149 Салахутдинова Камиля Искандеровна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
1150 Салихов Амир Артурович Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
1151 Салихова Ильсияр Ильдаровна Российский университет дружбы народов Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия
1152 Салтыков Григорий Михайлович Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство Всероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжей Сольфеджио, элементарная теория музыки, гармония Победитель мероприятия Получатель
Всероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжей Музыкальная форма Призер мероприятия
1153 Самир Ахмад Фаим Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
1154 Самоделкина Анна Александровна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Победитель мероприятия Выбыл из программы
1155 Самойлюкова Дарья Сергеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия
1156 Самсонова Анна Денисовна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Получатель
1157 Санин Максим Сергеевич Российская Академия музыки имени Гнесиных Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Музыкальное искусство (ударные инструменты) Победитель мероприятия Получатель
1158 Саркеев Павел Анатольевич Московская государственная академия физической культуры Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Легкая атлетика Победитель мероприятия Получатель
Первенства России по олимпийским видам спорта Легкая атлетика Победитель мероприятия
Первенства России по олимпийским видам спорта Легкая атлетика Призер мероприятия
1159 Сатюков Никита Станиславович Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Гребля на байдарках и каноэ Победитель мероприятия Получатель
1160 Сафаргалиева Анастасия Ивановна Российский университет дружбы народов Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Победитель мероприятия Получатель
1161 Сафарян Левон Араикович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия
1162 Сафиуллина Алина Маратовна Казанский государственный архитектурно-строительный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
1163 Сафьянова Элиза Маратовна Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Получатель
1164 Светлова Василиса Денисовна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Выбыл из программы
1165 Свечников Евгений Игоревич Подольский социально-спортивный институт Спорт Первенства мира по олимпийским видам спорта/Первенства мира по зимним олимпийским видам спорта Хоккей с шайбой Призер мероприятия Выбыл из программы
1166 Свиридова Василина Васильевна Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова Наука Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» Русский язык и Русская литература Победитель мероприятия Получатель
1167 Севостьянова Александра Алексеевна Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Победитель мероприятия Получатель
1168 Седелев Артем Константинович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия
1169 Седлов Илья Андреевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Победитель мероприятия
1170 Селиванов Макар Дмитриевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия
1171 Сельков Всеволод Александрович Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Выбыл из программы
1172 Семавина Юлия Георгиевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Объединенная межвузовская олимпиада школьников (математика) Математика Победитель мероприятия Выбыл из программы
1173 Семахина Полина Александровна Санкт-Петербургский государственный университет Искусство Всероссийский конкурс профессионального мастерства в области культуры и искусства Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Победитель мероприятия Получатель
1174 Семенов Владислав Дмитриевич Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
1175 Семенов Денис Евгеньевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Победитель мероприятия
1176 Семенов Юрий Дмитриевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия
1177 Семенова Вера Андреевна Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена Наука Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» Русский язык и Русская литература Победитель мероприятия Получатель
1178 Семенова Юния Александровна Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия
1179 Семенова Яна Геннадиевна Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
1180 Семенцов Михаил Всеволодович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Победитель мероприятия
1181 Семечкина Виктория Михайловна Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования 43.00.00 СЕРВИС И ТУРИЗМ Призер мероприятия Выбыл из программы
1182 Семина Анна Александровна Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
1183 Сенаторова Арина Владимировна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Выбыл из программы
1184 Сенникова Ольга Витальевна Вятский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Сестринское дело Призер мероприятия Выбыл из программы
1185 Сепиашвили Анна Давидовна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
1186 Сергеев Никита Глебович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Победитель мероприятия Получатель
1187 Сергеева Екатерина Витальевна Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
1188 Сергиенко Александр Александрович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия
1189 Сергунова Карина Геннадьевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Испанский язык Призер мероприятия Получатель
1190 Сетяева Кристина Николаевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
1191 Сиденко Людмила Владимировна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
1192 Сидоров Степан Ильич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Победитель мероприятия Получатель
1193 Синельникова Анна Николаевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия
1194 Синица Юлия Денисовна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
1195 Скалкин Андрей Константинович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия
1196 Скачков Даниель Андреевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по физике Физика Претендент из списка
1197 Склокин Роман Алексеевич Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова Искусство Всероссийский конкурс профессионального мастерства в области культуры и искусства Скульптура, архитектура Призер мероприятия Получатель
1198 Следникова Ольга Сергеевна Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова Искусство Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные звуки» Флейта Призер мероприятия Получатель
1199 Слинкин Сергей Михайлович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
1200 Слободянюк Елизавета Алексеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
1201 Слотин Сергей Алексеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия
1202 Смирнов Даниил Евгеньевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Выбыл из программы
1203 Смирнов Михаил Игоревич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия Выбыл из программы
1204 Смирнов Олег Максимович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
1205 Смирнова Алина Александровна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
1206 Смирнова Анна Сергеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия
1207 Смирнова Дарья Васильевна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия
1208 Смирный Тимофей Владиленович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия
1209 Смутин Даниил Валерьевич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
1210 Смышляев Валентин Анатольевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Выбыл из программы
1211 Снадин Александр Вячеславович Новосибирский национальный исследовательский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
1212 Соколов Андрей Анатольевич Казанский (Приволжский) федеральный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия
1213 Соколова Анастасия Сергеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Победитель мероприятия Выбыл из программы
1214 Соколова Анна Алексеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Выбыл из программы
1215 Соколова Валерия Алексеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Выбыл из программы
1216 Соколова Карина Сергеевна Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство XI Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся профессиональных образовательных учреждений Теория музыки Призер мероприятия Получатель
1217 Соловкин Антон Сергеевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
1218 Соловьева Екатерина Глебовна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
1219 Солодовникова Елизавета Андреевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Выбыл из программы
1220 Солодунова Дарья Александровна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Получатель
1221 Солощенко Анна Владимировна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Выбыл из программы
1222 Сонин Вадим Евгеньевич Сибирский государственный университет физической культуры и спорта Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Конькобежный спорт Победитель мероприятия Получатель
Первенства России по олимпийским видам спорта Конькобежный спорт Призер мероприятия
Первенства России по олимпийским видам спорта Конькобежный спорт Призер мероприятия
1223 Сорока Мария Дмитриевна Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
1224 Сорокин Даниил Анатольевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
Олимпиада школьников «Ломоносов» Информатика Призер мероприятия
1225 Сорокина Александра Андреевна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Получатель
1226 Сорокина Анастасия Андреевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Победитель мероприятия Получатель
1227 Сотникова Евгения Олеговна Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Хореографическое искусство Призер мероприятия Получатель
1228 Соур Полина Юльевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
1229 Софронов Иван Евгеньевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
1230 Соченко Анастасия Витальевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
1231 Спиридонов Игорь Александрович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Выбыл из программы
1232 Спиридонов Павел Игоревич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
1233 Спирина Ксения Николаевна Краснодарский государственный институт культуры Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Победитель мероприятия Получатель
1234 Спирина Марина Дмитриевна Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова Искусство Всероссийский конкурс профессионального мастерства в области культуры и искусства Театрально-декорационное искусство, театральная и аудиовизуальная техника Призер мероприятия Получатель
1235 Спирина Татьяна Юрьевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) История Призер мероприятия Получатель
1236 Старосельская Анастасия Борисовна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия
1237 Старцева Анна Андреевна Санкт-Петербургский горный университет Наука Конкурс водных проектов старшеклассников Номинация "Вода и атом" (приз ГК "Росатом") Победитель мероприятия Выбыл из программы
1238 Старченко Алексей Миронович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Победитель мероприятия
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия
1239 Старых Сергей Алексеевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
1240 Статкова Мария Дмитриевна Школа-студия (институт) имени Вл.И.Немировича-Данченко при Московском Художественном академическом театре имени А.П.Чехова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Выбыл из программы
1241 Степаненко Кристина Юрьевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Получатель
1242 Степанова Екатерина Григорьевна Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
1243 Стимаев Евгений Юрьевич Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки Искусство Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Инструменты народного оркестра Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Хоровое дирижирование Победитель мероприятия
Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Теория и история музыки Призер мероприятия
1244 Столяров Иван Игоревич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия
1245 Стратиенко Алексей Сергеевич Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Изобразительное искусство Победитель мероприятия Получатель
1246 Стрелкова Мария Александровна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия
1247 Стрельцова Вероника Владимировна Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Фортепиано, орган Победитель мероприятия Получатель
1248 Строкач Никита Николаевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия
1249 Субботина Полина Ильинична Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия
1250 Суворкина Анна Андреевна Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки Искусство Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей Струнные инструменты Призер мероприятия Получатель
1251 Суворова Елизавета Валерьевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Победитель мероприятия Получатель
1252 Суетин Александр Дмитриевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
1253 Суйков Максим Сергеевич Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта/III зимняя Спартакиада молодежи России 2016 года Сноуборд Призер мероприятия Выбыл из программы
1254 Сулейманов Шакир Камилевич Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
1255 Сулимов Тимофей Вадимович Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
1256 Султангулов Артур Альбертович Стерлитамакский институт физической культуры (филиал), Уральский государственный университет физической культуры Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта/III зимняя Спартакиада молодежи России 2016 года Прыжки на лыжах с трамплина Победитель мероприятия Выбыл из программы
Спартакиады России по олимпийским видам спорта/III зимняя Спартакиада молодежи России 2016 года Прыжки на лыжах с трамплина Призер мероприятия
1257 Супереко Елизавета Алексеевна Уральский государственный университет физической культуры Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта Кёрлинг Победитель мероприятия Получатель
1258 Суржикова Дарья Геннадьевна Омский государственный технический университет Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Живопись, акварельная живопись Призер мероприятия Получатель
1259 Сурмалян Тигран Мисакович Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта/III зимняя Спартакиада молодежи России 2016 года Лыжное двоеборье Победитель мероприятия Выбыл из программы
1260 Сутырин Егор Алексеевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия
1261 Суханов Никита Александрович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия
1262 Сухова Надежда Валерьевна Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова Искусство VI Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений профессиональных образовательных учреждений Дирижирование академическим хором Победитель мероприятия Получатель
1263 Суховольская Дарья Вадимовна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Немецкий язык Призер мероприятия Получатель
1264 Сухорукова Елизавета Алексеевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия Получатель
1265 Сухорученков Максим Евгеньевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Инженерная олимпиада школьников Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
1266 Сушко Виктория Евгеньевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Французский язык Призер мероприятия Получатель
1267 Сущевская Мая Батыровна Не указано Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Испанский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
1268 Сысак Михаил Алексеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия
1269 Сытов Никита Валерьевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Выбыл из программы
1270 Сычев Никита Владимирович Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия Получатель
1271 Сычева Кристина Эдуардовна Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Наука IX Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников Интеллектуальная собственность Призер мероприятия Выбыл из программы
1272 Сямина Александра Андреевна Российский государственный гуманитарный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия Выбыл из программы
1273 Тажигулов Альберт Нурланович Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Технология Призер мероприятия
1274 Тазетдинова Рената Ильдаровна Санкт-Петербургский государственный институт культуры Искусство Пятнадцатые молодёжные Дельфийские игры Эстрадное пение Победитель мероприятия Выбыл из программы
1275 Тазиева Алия Фархатовна Казанский государственный медицинский университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия
1276 Талалай Михаил Георгиевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Выбыл из программы
1277 Таов Валерий Владимирович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Победитель мероприятия Получатель
1278 Тарабукин Иван Михайлович Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Получатель
1279 Тараскина Марина Юрьевна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
1280 Таратутенко Анастасия Олеговна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
1281 Ташмухамедова Диля Рушадовна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Искусство (Мировая художественная культура) Призер мероприятия Получатель
1282 Темурян Кристина Телмановна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Призер мероприятия
1283 Теплоухов Никита Евгеньевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Победитель мероприятия Получатель
1284 Теплухина Олеся Владимировна Пензенский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Биология Призер мероприятия Получатель
1285 Теплякова Маргарита Алексеевна Воронежский государственный университет Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Естественные науки Победитель мероприятия Получатель
1286 Терентьев Александр Васильевич Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта Лыжные гонки Победитель мероприятия Получатель
1287 Терехова Надежда Алексеевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
1288 Терещенко Михаил Михайлович Московский государственный академический художественный институт имени В.И. Сурикова при Российской академии художеств Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Живопись, акварельная живопись Победитель мероприятия Получатель
1289 Терсков Николай Николаевич Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Победитель мероприятия Получатель
1290 Тетерин Игорь Алексеевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
1291 Тибилов Георгий Омарович Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта Греко-римская борьба Призер мероприятия Получатель
1292 Тимлева Екатерина Евгеньевна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Английский язык Победитель мероприятия Выбыл из программы
1293 Тимофеева Елена Михайловна Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия
1294 Титов Алексей Павлович Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) Наука Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Техника и технологии Победитель мероприятия Получатель
1295 Титов Евгений Александрович Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Победитель мероприятия Выбыл из программы
1296 Тихомиров Андрей Денисович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
1297 Тихомирова Валентина Сергеевна Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Литература Призер мероприятия
1298 Тихоненко Платон Алексеевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экология Призер мероприятия Выбыл из программы
1299 Тихонов Никита Александрович Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) География Призер мероприятия Получатель
1300 Тихонова Софья Дмитриевна Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Спорт Спартакиады России по олимпийским видам спорта/III зимняя Спартакиада молодежи России 2016 года Прыжки на лыжах с трамплина Победитель мероприятия Выбыл из программы
Спартакиады России по олимпийским видам спорта/III зимняя Спартакиада молодежи России 2016 года Прыжки на лыжах с трамплина Победитель мероприятия
Первенства мира по олимпийским видам спорта/Первенства мира по зимним олимпийским видам спорта Прыжки на лыжах с трамплина Призер мероприятия
1301 Тишин Вадим Валерьевич Институт бизнеса и дизайна Искусство Всероссийский конкурс профессионального мастерства в области культуры и искусства Дизайн Призер мероприятия Выбыл из программы
1302 Ткач Анастасия Игоревна Новосибирский национальный исследовательский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Обществознание Призер мероприятия
1303 Ткачёва Вероника Андреевна Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» - Победитель мероприятия Получатель
1304 Товстун Артем Александрович Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Олимпиада школьников «Физтех» по математике Математика Победитель мероприятия Получатель
1305 Токарева Ирина Сергеевна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Право Призер мероприятия Получатель
1306 Токарева Лия Андреевна Казанский государственный архитектурно-строительный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Основы безопасности жизнедеятельности Призер мероприятия
1307 Токмачев Александр Сергеевич Санкт-Петербургский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Математика Призер мероприятия
1308 Томинин Владислав Дмитриевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Получатель
1309 Томинин Ярослав Дмитриевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия
1310 Томулец Елена Вячеславовна Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Экономика Призер мероприятия Выбыл из программы
1311 Тополев Владислав Валерьевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Астрономия Призер мероприятия Получатель
1312 Торопова Наталия Аркадьевна Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия
1313 Торопцев Никита Сергеевич Московский физико-технический институт (государственный университет) Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физика Призер мероприятия Получатель
1314 Тошова Фариза Рахмоналиевна Астраханская государственная консерватория Искусство XIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищ Домра Победитель мероприятия Получатель
1315 Травникова Арина Сергеевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Русский язык Призер мероприятия Получатель
1316 Трайт Александр Евгеньевич Екатеринбургский институт физической культуры (филиал) ФГБОУ ВО «УралГУФК» Спорт Первенства России по олимпийским видам спорта Плавание Победитель мероприятия Получатель
1317 Трилис Алексей Андреевич Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Победитель мероприятия Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Информатика Призер мероприятия
1318 Трифонова Екатерина Александровна Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Спорт Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Физическая культура Призер мероприятия Получатель
1319 Тришин Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербургский государственный институт культуры Искусство Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные звуки» Саксофон Победитель мероприятия Получатель
1320 Трофимов Дмитрий Павлович Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Искусство Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» Фортепиано, орган Победитель мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Музыкальное искусство Победитель мероприятия
1321 Трофимов Иван Андреевич Новосибирский национальный исследовательский государственный университет Наука Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Химия Призер мероприятия Получатель
Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап)