Гранты Президента Российской Федерации
Лицам, проявившим выдающиеся способности и поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования по очной форме обучения по программам бакалавриата и программам специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов
 

Список претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации, утвержденных Федеральными органами исполнительной власти в 2016 – 2017 учебном году

ФИО Образовательная организация Высшего образования Основание
Наименование мероприятия Предмет/Дисциплина/Номинация
1Баталов Дмитрий АндреевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийТеория музыки
2Богомолова Юлия АлексеевнаПетрозаводская государственная консерватория имени А.К. ГлазуноваВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей
3Вагапова Линара РауфовнаКазанский государственный институт культурыОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
4Вагина Анастасия АнатольевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей
5Васильев Даниил ВикторовичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича Гаврилина
6Васильева Наталия ЕвгеньевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей
7Власова Александра ОлеговнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей
8Гаспирович Игорь ИгоревичВоенный университет Министерства обороны Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и история музыки
9Говоров Никита АндреевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыБалалайка
10Гогадзе Павел ИльичАкадемия хорового искусства имени В.С. ПоповаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
11Девуцкая Софья АлександровнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаСкрипка
12Дмитриченкова Елизавета АлександровнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
13Дружина Ольга АлексеевнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
14Дьяченко Татьяна ИльиничнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и история музыки
15Дятлов Пётр ДмитриевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийКомпозиция
16Зиновьев Виктор АлександровичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийКомпозиция II премия в номинации
17Золотухина Елизавета АндреевнаГосударственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-ИвановаВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная форма
18Иютин Яков АндреевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
19Карнаухов Александр СергеевичМосковский государственный институт музыки имени А.Г. ШниткеV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваТромбон
20Ким Анастасия ВалерьевнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийИстория музыки
21Кишкин Иван СергеевичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
22Комельков Александр СергеевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
23Кондратьев Николай СергеевичУральская государственная консерватория имени М.П. МусоргскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
24Коновалов Роман ВалерьевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестра
25Корсаков Виктор СергеевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
26Красавина Анастасия ВладимировнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижирование
27Крюков Сергей АлександровичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаXIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестра
28Кузнецова Альбина АндреевнаМосковский государственный университет дизайна и технологииОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
29Ладина Ольга АлександровнаМосковская государственная академия хореографииОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
30Лосевичева Валерия ВадимовнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийИстория музыки
Всероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжей
31Малхасьян Артём АртёмовичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
32Мамяшева Анастасия РустэмовнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
33Маркеев Илья РомановичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижирование
34Мартынова Ольга ДмитриевнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
35Мацакова Ноган НиколаевнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
36Местергази Егор ГеоргиевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхВсероссийский смотр Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена»Кларнет
37Минько Елена МихайловнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхVI открытый Всероссийский конкурс юных композиторов им. Аскольда Мурова
38Митюшин Владислав ЮрьевичБелгородский государственный институт искусств и культурыОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
39Мызина Анастасия ПавловнаВсероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. ГерасимоваОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
40Надежкина Наталья ЮрьевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестра
41Неясова Ольга ВитальевнаСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и стория музыки
42Никифорова Юлия ВладимировнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и история музыки
43Обнорская Александра АндреевнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыФлейта
44Оганесян Кристина ХачатуровнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийКомпозиция
45Павлова Регина ВячеславовнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейСтрунные инструменты
46Перепёлкина Ольга ВладимировнаВоронежский государственный институт искусствОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
47Плева Алексей ПавловичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижирование
48Полищук Даниил СергеевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваТруба
49Пономарева Александра ОлеговнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учреждений
50Попова Маргарита АлексеевнаСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
51Попышева Екатерина СергеевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейМузыкальная педагогика и исполнительство (фортепиано)
52Разуваева Наталия ВикторовнаСанкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. ШтиглицаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
53Рахаев Евгений ЭдуардовичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваТуба
54Рашковская Елена ВладимировнаРоссийский государственный педагогический университет им. А. И. ГерценаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
55Римчук Максим ВикторовичРостовская государственная консерватория им. С.В. РахманиноваXIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестра
56Рысаева Анастасия ИвановнаСаратовская государственная консерватория имени Л.В СобиноваXIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестра
57Саакова Марина ЛьвовнаСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная форма
58Савицкая Жанна ВладимировнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийТеория музыки
Всероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжей
59Саркисян Александр РафаэльевичАстраханская государственная консерватория (академия)XIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестра
60Севенард Элеонора КонстантиновнаАкадемия Русского балета имени А.Я. ВагановойОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
61Сергеев Алексей АндреевичМосковский государственный институт культурыОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
62Силиванов Виталий АлександровичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаIV Международный конкурс исполнителей на народных инструментах и дирижеров оркестров народных инструментов им. С. СайдашеваДирижирование оркестром народных инструментов
63Скоморохов Владимир ВалерьевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейСольфеджио
64Скурихин Евгений АлександровичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестра
65Смирнов Александр ОлеговичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
66Соленова Полина АлександровнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестра
67Степанов Максим АлександровичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейБаян Инструменты народного оркестра
68Торощин Максим АлександровичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыБалалайка
69Третьяков Артем ВитальевичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыБаян/аккордеон
70Третьякова Дарья ВладимировнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учреждений
71Тришкин Александр ВалерьевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийТеория музыки
72Филиппов Алексей АлексеевичТамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В.РахманиноваVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаСкрипка
73Фомин Павел СергеевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
74Хабибуллина Лиана ИскандеровнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учреждений
75Хмельников Андрей ДмитриевичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. Нестерова
76Чермных Анастасия АлександровнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестра
77Чурянина Наталья ГеннадьевнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учреждений
78Шавырина Елизавета АндреевнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»
79Шиколов Никита ЮрьевичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестра
80Щербаков Андрей ДанисовичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваТуба

ФИО Образовательная организация Высшего образования Основание
Наименование мероприятия Предмет/Дисциплина/Номинация
1Лукашов Александр СергеевичУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. ЕльцинаIV Всеармейская олимпиада по физике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской ФедерацииФизика
2Матвеев Никита ДенисовичАкадемия ФСБ РоссииIV Всеармейская олимпиада по физике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской ФедерацииФизика
3Петров Георгий ВалентиновичАкадемия ФСО РоссииIV Всеармейская олимпиада по физике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской ФедерацииФизика

ФИО Образовательная организация Высшего образования Основание
Наименование мероприятия Предмет/Дисциплина/Номинация
1Абдразаков Евгений ГермановичМосковский государственный технологический университет «СТАНКИН»Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
2Абдулкеримова Амира АртуровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
3Абикеева Татьяна АдылхановнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
4Автаева Анастасия АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
5Агапова Анастасия ВладимировнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
6Азангулов Искандер ФаритовичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
7Азанова Анна СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
8Акбашева Дина РустемовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
9Акимова Ксения СергеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
10Акульшин Дмитрий АлександровичСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
11Алеева Лия РафаэльевнаСибирский федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий язык
12Алейкин Сергей ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
13Александров Дмитрий СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
14Александрова Екатерина ЕвгеньевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
15Алексеев Антон ОлеговичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
16Алексеев Ярослав ЮрьевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
17Алексеева Надежда ВасильевнаСанкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. ШтиглицаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
18Алемханов Камиль РустамовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
19Аленина Мария ВадимовнаСеверный государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
20Алехина Александра НиколаевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
21Алимова Александра АшрафовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
22Алимханова Тахмина АлишеровнаСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
23Андрийчук Александр ВасильевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
24Андросова Елизавета ЕвгеньевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
25Аникеев Даниил АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
26Арасланов Роман РафаэльевичРоссийский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. ГубкинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
27Арафаилов Артем АркадьевичУральский государственный лесотехнический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
28Арутюнян Роберт АраиковичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
29Архипов Артем ОлеговичКазанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
30Астахова Евгения РомановнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
31Афанасьев Владимир СергеевичИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашниковaВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
32Афанасьев Дмитрий АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
33Ахапкина Дарья НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
34Ахметов Жанат АскаровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
35Бабаева Ксения СергеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
36Бабенко Владислав ОлеговичПервый Московский государственный медицинский университет им. И.М. СеченоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
37Бабинцева Анастасия ПавловнаПермская государственная фармацевтическая академияВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
38Бабушкин Даниил ИльичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
39Бабушкин Егор ЕвгеньевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
40Баканова Екатерина АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
41Балашова Полина ДмитриевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
42Бартель Ирина ГригорьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
43Батова Марина ДмитриевнаИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашниковaВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
44Бахарев Рэм ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
45Безлепкин Матвей БорисовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
46Белов Андрей ВячеславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
47Белых Яна ЕвгеньевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
48Белявин Илья АндреевичВятская государственная сельскохозяйственная академияВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
49Беляева Юлия ВадимовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
50Белянкина Ольга АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
51Бережнов Андрей ИгоревичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
52Берестень Станислав АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
53Берников Денис АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
54Бертякова Дарья СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
55Бикеева Татьяна СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
56Билая Наталья АндреевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
57Бирюкова Анна ВладимировнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
58Бобровский Роман ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
59Богодухов Андрей ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
60Боднар Игорь ИгоревичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
61Бойко Ангелина СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
62Бойко Даниил АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
63Большаков Дмитрий ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
64Большакова Олеся РомановнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
65Борисова Анастасия АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
66Бреннерман Антон АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
67Бубельцова Татьяна ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
68Буйлов Зосима ВладимировичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
69Булавкин Владимир НиколаевичМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
70Булахов Андрей ГлебовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
71Булва Валерия ИгоревнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
72Буракова Марина ВасильевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
73Бурьев Георгий АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
74Буторина Анастасия АндреевнаИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашниковaВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
75Бушмак Станислава ВладимировнаСеверо-Кавказский федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
76Бушуев Даниил ИгоревичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
77Быканова Ксения АлексеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
78Быков Андрей ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
79Быков Константин СергеевичБашкирский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
80Вакало Артём ВитальевичГосударственный университет «Дубна»Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
81Валеев Айдар ИльфатовичУниверситет ИннополисВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
82Валиуллин Булат ИльфатовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
83Вантух Николай НиколаевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
84Варгулевич Ангелина МихайловнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
85Варенцов Александр ИвановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
86Васильев Леонид ТимофеевичРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
87Васильева Екатерина АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
88Вахрушева Ксения АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
89Вераксич Кирилл ДенисовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
90Вершков Глеб ДмитриевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
91Виноградова Дарина СергеевнаКазанский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
92Витиник Полина МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
93Владынцева Екатерина ОлеговнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
94Власенко Константин РомановичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
95Власова Инесса АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
96Войцеховская Мария АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
97Володина Виктория ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
98Габбасов Камиль АзатовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
99Габдуллина Рушания ИльдаровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
100Габтрашитова Диана ИльнуровнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
101Гаврилов Борис АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
102Гаврилова Мария БахрулоевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
103Гаврищук Никита ДенисовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
104Газин Фаниль АйратовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
105Гайнанов Булат СалаватовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
106Гайсина Алина ДимовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
107Галкин Иван МаксимовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
108Гамирова Айсылу НаиловнаПервый Московский государственный медицинский университет им. И.М. СеченоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
109Гаранин Евгений ВячеславовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
110Гатауллина Диана РамильевнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
111Гаффарова Ирина ТимуровнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
112Гачечиладзе Зураб ЗурабовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
113Гейн Екатерина АндреевнаГосударственный институт русского языка им. А.С. ПушкинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
114Герасимов Александр АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
115Герасимова Анастасия АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
116Гераськин Ярослав ЛьвовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
117Гехт Ксения ВикторовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
118Гладков Александр ОлеговичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
119Глебова Милена ПавловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
120Голованева Юлия ВасильевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
121Головин Даниил ОлеговичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
122Гомаюнова Варвара СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
123Гончаров Никита МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
124Горлова Ангелина ВладимировнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
125Горюнов Николай ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
126Гостеева Анастасия ВладимировнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
127Грефенштейн Александр ВитальевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
128Григорова Татьяна ВалерьевнаСеверо-Кавказский федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
129Григорьев Вячеслав ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
130Григорьева Ксения АлександровнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
131Гридасов Илья ИгоревичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
132Грязев Артём ЕвгеньевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
133Губина Олеся ГригорьевнаУральский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
134Гусев Иван ЕвгеньевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
135Гуселетова Анастасия ДмитриевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
136Гущин Даниил ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
137Гущин Никита СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
138Гущина Ирина ГригорьевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
139Двойникова Полина АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
140Дедочева Анна АлександровнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
141Делягина Татьяна ВладимировнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
142Демидова Дарья АлександровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
143Демидченко Екатерина ЮрьевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
144Денисенко Анастасия СергеевнаНовгородский государственный университет имени Ярослава МудрогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
145Денисова София ДенисовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
146Деунежева Салима МухарбековнаПервый Московский государственный медицинский университет им. И.М. СеченоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
147Джалилов Константин ТаировичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
148Джусь Анна СергеевнаОмская академия МВД РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
149Диникаев Ильдар ФанзилевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
150Дмитриев Святослав ОлеговичАкадемия ФСБ РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
151Дмитриева Анастасия АнатольевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
152Дозморов Сергей АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
153Домнин Денис СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
154Дудин Данил ТихоновичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
155Дунаев Александр ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
156Дурникин Николай АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
157Дюков Владислав АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
158Дёмина Евгения СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
159Евстафьев Дмитрий АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
160Егоров Даниил ПетровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
161Егоров Дмитрий НиколаевичСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
162Егоров Евгений ГеннадьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
163Елькина Екатерина ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
164Еремин Владислав ВитальевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
165Ерохин Артем СергеевичНациональный исследовательский Томский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
166Ерпелев Егор ДмитриевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
167Еськина Мария АлексеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий язык
168Ефимова Елизавета ИгоревнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
169Ефимова Мария СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
170Железный Олег МаратовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
171Жиряков Александр АлександровичВоронежский государственный технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
172Жорнист Вера МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
173Жуковская Арина АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
174Жулин Евгений МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
175Журавлева Анна АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
176Завадский Андрей ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
177Заверткина Альбина АлександровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
178Загирова Диана РамазановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
179Заитов Минтимир Тигран РафаэлевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
180Зайцев Данил НиколаевичСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
181Зайцев Егор ВасильевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
182Закиров Артур РадиковичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
183Зарипова Камиля АнваровнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
184Зарипова Ксения МаратовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
185Зарипова Энже ЗиннуровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
186Захаров Александр АндреевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
187Захаров Илья СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
188Захарова Виктория СергеевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
189Зенкова Яна ПавловнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
190Зиновьева Мария АлександровнаРоссийский государственный гуманитарный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
191Злочевская Анастасия ДмитриевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
192Зосимова Жанна ВладиславовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
193Зубенко Андрей НиколаевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
194Зуев Артем СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
195Зуев Валентин ВикторовичУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. ЕльцинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
196Зуев Михаил АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
197Зыков Никита ОлеговичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
198Зюзин Павел СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
199Иванов Никита ВладиславовичИжевская государственная сельскохозяйственная академияВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
200Иванова Александра МаксимовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
201Иванова Ангелина ПетровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
202Иванова Марина ИгоревнаСанкт-Петербургский государственный институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина при Российской академии художествВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
203Иванчикова Анастасия РомановнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
204Иващенко Дмитрий АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
205Игошин Никита КонстантиновичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
206Игутов Павел ЕвгеньевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
207Исаева Мария ЕвгеньевнаЮжно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
208Исмагилова Алия РустэмовнаНабережночелнинский государственный педагогический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
209Исмагилова Камилла РуслановнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
210Истомин Иван АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
211Иткин Михаил БорисовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
212Казакова Софья АлександровнаУральский государственный архитектурно-художественный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
213Казакова Яна ЭдуардовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
214Казаковский Денис ВалерьевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
215Календаров Андрей ЭмилевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
216Калимов Роман РуслановичКазанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
217Калинина Аделина АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
218Капур Наталия ВикасовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
219Каримова Лия МаратовнаМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
220Каримуллина Гульназ РустамовнаКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
221Каткова Александра ИгоревнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
222Каширин Владимир АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
223Кендин Михаил ПавловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
224Кинзерская Диана ВладимировнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
225Киргизов Арсений ВячеславовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий язык
226Кириленко Никита ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
227Кирюхина Александра МаксимовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
228Кичуков Сергей ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
229Княжева Мария ВладиславовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
230Ковалик Владислав ВадимовичПервый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. ПавловаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
231Кожин Александр НиколаевичСанкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. КироваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
232Коленова Мария КонстантиновнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
233Колесников Сергей МихайловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
234Колобродова Екатерина АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
235Колодяжная Александра ВладимировнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
236Коломасова Анастасия АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
237Колотушкин Дмитрий СергеевичСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
238Комаров Михаил ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
239Кондратюк Иван АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
240Коновалов Дмитрий ДенисовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
241Консон Валентина АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
242Кора Александр АлексеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
243Корнеев Павел ЛеонидовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
244Корнейчик Ева ИгоревнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
245Королев Андрей ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
246Корольков Максим АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
247Коростелев Георгий ВитальевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
248Коростелева Полина АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
249Корюкаев Илья АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
250Котов Юрий АндреевичСанкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
251Кошелев Михаил МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
252Кощеева Дарья ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
253Крайнева Кристина ПавловнаМосковский государственный университет дизайна и технологииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
254Кривощапов Николай ВладиславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
255Кривощеков Вячеслав СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
256Крончев Илья АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
257Круглова Дарья КонстантиновнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
258Крыленко Сергей ВячеславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
259Крылов Дмитрий СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
260Крылов Иван СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
261Крымкина Екатерина ВикторовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
262Кудинова Мария ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
263Кудрявцев Александр ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
264Кузнецов Даниил АнтоновичПервый Московский государственный медицинский университет им. И.М. СеченоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
265Кузнеченко Петр АнтоновичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
266Кузьмин Сергей СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
267Кузьминский Михаил АлександровичСанкт-Петербургский государственный университет гражданской авиацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
268Кузякин Лев ПавловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
269Кукса Виталий ВладимировичМосковский политехнический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
270Кукшина Екатерина ГеоргиевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
271Кулагин Никита СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
272Кулаков Павел АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
273Кулакова Полина ОлеговнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
274Кулешов Игорь ВячеславовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
275Куницын Георгий ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
276Курамшин Булат КамилевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
277Курынкина Анастасия ВячеславовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
278Курьянова Анастасия МаксимовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
279Кучерук Ксения СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
280Кушков Евгений АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
281Лавриченко Кирилл МихайловичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
282Лавровский Евгений ПавловичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
283Латушко Никита НиколаевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
284Латыпов Ильнур ФинатовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
285Лащинская Зоя НиколаевнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
286Лебедев Юрий СергеевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
287Левина Ксения ИльиничнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
288Лемазин Кирилл ЕвгеньевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
289Леончик Мария АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
290Лепехин Михаил НиколаевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
291Лиждвой Валентин ВалерьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
292Лисенков Сергей АлексеевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
293Лисина Анастасия АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
294Лихачев Григорий ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
295Логинов Иван ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
296Лукиных Анастасия ИвановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
297Лычагина Елена АнатольевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
298Львов Илья ВячеславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
299Люкшина Дарья ВладимировнаКазанский государственный архитектурно-строительный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
300Лякишева Ирина ВячеславовнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
301Магжанов Тимур РинатовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
302Мазаев Руслан МихайловичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
303Максименко Михаил РомановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
304Максимов Михаил АнтоновичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
305Максютова Ирина РомановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
306Малинский Антон ОлеговичМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
307Малышев Никита ДенисовичУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. ЕльцинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
308Мамонова Оксана СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
309Манукян Армен АветиковичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
310Марин Максим МаксимовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
311Мартынов Дмитрий КузьмичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
312Маруев Сергей АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
313Маскина Анна ДеомидовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
314Масликов Егор ДенисовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
315Машкова Ольга АнатольевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
316Медведева Анна ВячеславовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
317Медведева Мария МаксимовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
318Мельников Александр АвионировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
319Мефодьева Анна ВладимировнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
320Мещерова Наталья ЛеонидовнаНациональный исследовательский Томский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
321Миненкова Ульяна ВасильевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
322Минячева Диляра ФенисовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
323Миронов Кирилл ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
324Митрофанов Никита РомановичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
325Митюшева Марина ВитальевнаРоссийский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. ПироговаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
326Михайлов Антон АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
327Михайлова Анастасия ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
328Михайлова Елизавета ВикторовнаСанкт-Петербургский государственный институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина при Российской академии художествВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
329Михайловская Надежда НиколаевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
330Михеев Антон СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Испанский язык
331Морозов Александр СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
332Москалев Степан АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
333Московкина Анастасия АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
334Московченко Михаил ДмитриевичТюменский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
335Моспанова Елена ВладимировнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
336Мохов Фёдор НиколаевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
337Мукабенова Саглара БаатыровнаКазанский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
338Мурзин Даниил АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
339Муртазина Лилия СалаватовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
340Муханова Мария НиколаевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
341Нагибина Елизавета АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
342Наймушин Александр ЕвгеньевичОренбургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
343Налетов Павел АнатольевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
344Нарыкова Вероника ВалерьевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
345Находнов Максим СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
346Неварко Александр ДмитриевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
347Неводова Елизавета АртуровнаПервый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. ПавловаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
348Невский Андрей АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
349Невструев Дмитрий СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
350Неклюдова Анна ПавловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
351Нечаева Анастасия МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
352Никифоров Артем ПавловичСибирский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
353Никишова Татьяна АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
354Никольский Даниил АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
355Никонов Роман ЮрьевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
356Ноаров Георгий ЮрьевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
357Новикова Валерия СергеевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
358Новинский Эрнест ЭрнестовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
359Новоселов Кирилл АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
360Ногтев Андрей АлександровичНижегородский государственный технический университет им. Р.Е. АлексееваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
361Носкова Дарья ИгоревнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
362Овечкин Григорий ВладимировичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
363Оганесян Алина ХачатуровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Испанский язык
364Ожиганов Денис ВалерьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
365Окладников Сергей ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
366Омельяненко Валерия АнатольевнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
367Орлов Константин ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
368Осипов Денис АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
369Осипова Екатерина АлексеевнаНациональный исследовательский Томский политехнический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
370Осипова Елизавета ИгоревнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
371Ощепкова Полина АнатольевнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
372Павлова Полина АнтоновнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
373Павлова Полина МихайловнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
374Панаетов Александр АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
375Панкина Виктория ВячеславовнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
376Панькова Татьяна СергеевнаСтавропольский государственный аграрный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
377Патрушев Виктор СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
378Пашкин Виталий ЮрьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
379Пащенко Глеб ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
380Переплеткин Иван АлексеевичТюменский индустриальный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
381Пермяшкин Дмитрий АндреевичНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
382Перова Елена ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
383Петров Евгений ЛеонидовичЧереповецкий государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
384Петров Иван ДмитриевичПермский национальный исследовательский политехнический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
385Петров Семен АндреевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
386Петрова Екатерина ЮрьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
387Петрова Татьяна ПетровнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
388Петрова Юлия ВладимировнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
389Пиденко Алексей СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
390Пикулева Варвара АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
391Пичужкина Ольга ВалерьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
392Плодухин Андрей ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
393Плюшкин Максим ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
394Погорельских Анастасия ВикторовнаВоронежский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
395Поддъяков Иван ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
396Подрезов Михаил АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
397Полинова Альмина ИгоревнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
398Политов Александр ДмитриевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
399Полицинская Карина ВадимовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
400Полищук Александр ВячеславовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
401Попандопуло Арина НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
402Попов Алексей АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
403Попов Денис ВадимовичРоссийский химико-технологический университет имени Д.И. МенделееваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
404Попов Дмитрий АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
405Попова Екатерина ЮрьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
406Попова Клавдия СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
407Посохова Екатерина СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
408Потапова Анна НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
409Потемкина Елена АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
410Похмельных Артем ЕвгеньевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
411Правоторов Дмитрий ВладимировичНИУ ВШЭ - Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
412Прихотько Ксения КирилловнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
413Прокопьев Максим АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
414Пуголовкина Ксения ИгоревнаРоссийский экономический университет имени Г.В. ПлехановаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
415Рагулин Владислав ЭдуардовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
416Раенко Дмитрий ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
417Развенков Павел АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
418Разумова Елизавета АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
419Ратавнина Юлия ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
420Рахимов Ильяс ИлдусовичУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
421Ревенко Владислав ВикторовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
422Резанова Татьяна АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
423Решетникова Виктория АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
424Родкина Наталья ВладимировнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
425Рожков Валерий ЕвгеньевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
426Рожновская Лидия СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
427Романов Раед РаедовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
428Романова Анна МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
429Рудой Петр ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
430Русских Дарья АлександровнаРязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф.МаргеловаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
431Рыльцева Лидия ПавловнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
432Рябенко Ольга ИвановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
433Рябихина Дарья ВладимировнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
434Сабанова Олеся ДмитриевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
435Савеленко Всеволод ДмитриевичРоссийский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. ГубкинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
436Савцова Яна СтаниславнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
437Сагателян Карен АраратовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
438Садриев Руслан ВячеславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
439Сазыкина Злата АндреевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
440Салмин Вадим ИвановичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
441Сальковский Иван АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
442Санталова Анна СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
443Сахно Евгений ВадимовичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
444Свидинский Даниил АртемовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
445Семин Никита ОлеговичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
446Семёнов Михаил ЕвгеньевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
447Сергеев Игорь ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
448Сергеева Дарья ОлеговнаДипломатическая академия МИД РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
449Сергеева Марья АлексеевнаПервый Московский государственный медицинский университет им. И.М. СеченоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
450Серебряков Максим ВикторовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
451Серопегин Алексей МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
452Сидоренко Артур ПавловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
453Сидоров Сергей АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
454Синельникова Татьяна АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
455Сирязев Вадим МарсовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
456Скаковский Юрий ЕвгеньевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
457Скалабан Мария ПавловнаСанкт-Петербургский государственный экономический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
458Скибицкая Анастасия ВячеславовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Испанский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
459Скотников Федор АндреевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
460Смертина Виктория АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
461Смирнов Алексей ВикторовичКубанский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
462Смирнов Иван ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
463Смирнов Олег АндреевичНИУ ВШЭ - Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
464Смирнова Александра СергеевнаРоссийский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. ПироговаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
465Смирнова Мария НиколаевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
466Смола Павел АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Китайский язык
467Снопченко Анна СтаниславовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
468Соколан Елена ДмитриевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
469Соколов Игнат АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
470Сорокин Михаил МихайловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
471Сорокин Николай АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
472Сорокин Олег ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
473Сорокин Петр АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
474Сорокина Ангелина СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
475Спиридонов Владислав АндреевичЛенинградский государственный университет имени А.С. ПушкинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
476Спирин Егор ДмитриевичРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
477Статкевич Владислав ОлеговичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
478Степанов Алексей АлександровичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
479Степанов Максим ЮрьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
480Степанов Павел СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
481Степанова Марина АлександровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
482Степанова Надежда АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
483Стефанов Кирилл ВикторовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
484Столяров Игорь ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
485Стоян Егор ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
486Студеникина Ксения АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
487Ступин Максим АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
488Султанова Дарья ОлеговнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
489Сунагатуллин Станислав РуслановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
490Сурков Максим КонстантиновичУфимский государственный авиационный технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
491Суханов Артём ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
492Сычев Дмитрий АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
493Тамашова Дарья НиколаевнаРоссийская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
494Тарновская Юлия АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
495Тендюк Наталья ВладимировнаКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
496Терехов Михаил СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
497Терещук Антон АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
498Терманова Алёна АндреевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
499Титова Анна ВалерьевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
500Ткачева Полина ВалерьевнаМосковский государственный лингвистический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
501Ткаченко Ксения ВитальевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
502Толмачев Матвей ВладиславовичУральский государственный университет путей сообщенияВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
503Топников Михаил АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
504Торхов Александр ДмитриевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
505Троян Александр АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
506Трубецкова Ирина АлексеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
507Тубденов Виталий ГермановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
508Туманов Никита АлексеевичМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
509Тылкин Игорь ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
510Тырышкин Александр ИгоревичНовосибирский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
511Ульянкина Инна ВладиславовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
512Усова Екатерина ЕвгеньевнаКубанский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
513Устюжанинов Илья АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
514Учаев Евгений ИвановичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
515Ушаков Артем ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
516Ушаков Василий ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
517Файздрахманов Денис ГазинуровичИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашниковaВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
518Федоров Александр ИгоревичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
519Федоров Дмитрий СергеевичМосковский педагогический государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
520Федорова Виктория АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
521Федорова Дарья СергеевнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
522Федотов Андрей АртемьевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
523Фидусь Алёна ИвановнаСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
524Филатов Даниил ВитальевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
525Фролов Иван ИльичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
526Фролов Олег СергеевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
527Фурман Дмитрий АнатольевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
528Халиков Артур РамилевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
529Халин Георгий ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
530Хамидуллин Эдуард АртуровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
531Ханова Анна СергеевнаУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. ЕльцинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
532Харитонов Ярослав ОлеговичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
533Харламова Анастасия ВасильевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Испанский язык
534Хасанов Александр АлексеевичМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
535Хасанов Тимур АльфинатовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
536Хван Маргарита БогировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
537Хворостянова Александра АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
538Хиневич Виктор ЭдуардовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
539Хлебникова Елизавета ЮрьевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
540Хлытина Арина АлександровнаПервый Московский государственный медицинский университет им. И.М. СеченоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
541Хоменкова Виктория ЮрьевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
542Хохрякова Алёна ДмитриевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
543Христофоров Михаил СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
544Хрящев Даниил ХасановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
545Хузина Лия ИскандеровнаСанкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. ШтиглицаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
546Цаплин Александр ВитальевичПермский государственный национальный исследовательский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
547Цой Юлия СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
548Чальцева Анна СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
549Чекулаев Михаил ВладимировичСамарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. КоролеваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
550Черезов Илья КонстантиновичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
551Черкашина Анастасия АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
552Черкашина Анастасия ВасильевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
553Черный Степан ПетровичУральский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
554Честова Анна СергеевнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
555Четверикова Мария ОлеговнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
556Чечелашвили Нина ДавидовнаРоссийская академия живописи, ваяния и зодчества Ильи ГлазуноваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
557Чиж Ярослав ВладиславовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
558Чичахов Петр НиколаевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
559Чуфаровский Николай СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
560Чучкалов Александр СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
561Шабалин Георгий АлексеевичРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
562Шабанова Вилена ВенеровнаУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
563Шабанова Елизавета МаксимовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
564Шалагинов Антон ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
565Шамсутдинов Булат МаратовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
566Шапкин Олег АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
567Шапошников Даниил ВалерьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
568Шапошников Иван АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
569Шаронова Анна НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
570Шахмаева Ева СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
571Шершнева Анна ИгоревнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
572Шестопалов Егор ЮрьевичКалужский филиал "Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана" (национальный исследовательский университет)"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
573Шифрина Виктория ЮрьевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
574Шишканова Мария СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
575Шишкин Егор АндреевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
576Шишова Анна БорисовнаВятский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
577Шиянов Кирилл ИгоревичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
578Шомурадова Алина СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
579Шукшина Елена АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
580Щапин Сергей АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
581Щербаков Владислав ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
582Щербакова Александра СергеевнаРязанский государственный университет имени С.А. ЕсенинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
583Щукина Алина ИгоревнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
584Юркевич Ульяна ВладимировнаУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
585Ягудин Асгат СултановичУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
586Якубова Диляра РефатовнаМосковский государственный лингвистический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
587Яресько Алиса МаксимовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
588Ярошенко Владислав ВалерьевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
589Ясинская Анна ДмитриевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
590Яцкевич Екатерина НиколаевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История

ФИО Образовательная организация Высшего образования Основание
Наименование мероприятия Предмет/Дисциплина/Номинация
1Аюпов Артур ФларисовичУральский институт ГПС МЧС РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
2Борисов Михаил ВладимировичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
3Михайлов Дмитрий АлександровичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства Европы по олимпийским видам спортаКаратэ
4Полыгалов Сергей ВладимировичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)
5Юрчук Андрей ВладимировичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства России по олимпийским видам спортаСкалолазание

ФИО Образовательная организация Высшего образования Основание
Наименование мероприятия Предмет/Дисциплина/Номинация
1Абдулхалимов Руслан МурадовичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
2Алиев Альберт ВладиславовичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
3Алисеевич Никита ВалерьевичСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаБиатлон
4Ануфриев Кирилл СергеевичМордовский государственный педагогический институт имени М.Е. ЕвсевьеваСпартакиады России по олимпийским видам спортаБиатлон
5Белостоцкая Елена ДмитриевнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
6Белянинов Даниил ДмитриевичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаФехтование
7Берлин Павел ВячеславовичСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаДзюдо
Первенства Европы по олимпийским видам спортаДзюдо
8Берснева Мария АндреевнаУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаВодное поло
9Беседников Олег ВладимировичМордовский государственный педагогический институт имени М.Е. ЕвсевьеваПервенства России по олимпийским видам спортаТеннис
10Бикметов Равиль РинатовичУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаДзюдо
11Брызгалова Екатерина ДмитриевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
12Буров Максим АлексеевичМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаФристайл
13Валиев Чермен АхсарбековичСеверо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича ХетагуроваПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)
14Васильев Евгений ЕвгеньевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетика
15Вахитова Вероника ВалиулловнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаВодное поло
Первенства России по олимпийским видам спортаПлавание
16Волошин Антон ОлеговичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПлавание
17Гавриленко Виктор ДмитриевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаГребля на байдарках и каноэ
18Гаврилова Ольга ВячеславовнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
19Галеева Регина БиктимировнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
20Гладченко Денис ВладимировичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПлавание
21Горбунов Сергей АлексеевичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
22Григорьева Анна АлексеевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетика
23Губайдуллин Павел СергеевичСибирский государственный университет физической культуры и спортаПервенства России по олимпийским видам спортаКонькобежный спорт
24Гусева Валерия ВадимовнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаГольф
25Даниелян Татьяна ЭдуардовнаНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
26Дмитриева Анастасия СергеевнаСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная гимнастика
27Дружинин Илья АндреевичВолгоградская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаПлавание
28Ейбог Даниил ОлеговичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаКонькобежный спорт
29Елисеева Ольга НиколаевнаМордовский государственный педагогический институт имени М.Е. ЕвсевьеваПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетика
30Епихин Святослав МихайловичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаФристайл
31Ефимова Полина СергеевнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
32Заболотин Денис НиколаевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандбол
33Иванишко Кристина АлександровнаСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-трек
34Иванова Александра ИгоревнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетика
35Ищенко Диана ДмитриевнаНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
36Кадырова Айгуль МаратовнаНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
37Кайсинова Мадина ГеоргиевнаСеверо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича ХетагуроваПервенства России по олимпийским видам спортаДзюдо
Первенства России по олимпийским видам спорта
38Калинин Иван НиколаевичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
39Капустянова Алина СергеевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБаскетбол
40Карасева Екатерина ИгоревнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаГольф
41Касенова Карина ЕдиловнаСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-шоссе
42Касимцева Арина ГеннадьевнаВолгоградская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаВолейбол
43Киндинов Никита СергеевичМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаТяжелая атлетика
44Климов Филипп АлександровичНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургПервенства России по олимпийским видам спортаТеннис
45Колесниченко Маргарита СергеевнаМордовский государственный педагогический институт имени М.Е. ЕвсевьеваПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетика
46Комиссаров Михаил ВасильевичВоронежский государственный институт физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаГребля на байдарках и каноэ
47Коноплева Елизавета ИгоревнаСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства Европы по олимпийским видам спортаФехтование
Первенства России по олимпийским видам спортаФехтование
Спартакиады России по олимпийским видам спортаФехтование
48Коньшина Евгения СергеевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
49Копьева Мария СергеевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетика
50Костин Клим СергеевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаХоккей с шайбой
51Котов Павел ВячеславовичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаТеннис
52Крюков Евгений АлександровичСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаБиатлон
53Кудзиева Диана ОмаровнаВолгоградская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетика
54Курилова Анжелика СергеевнаУльяновский государственный университетПервенства России по олимпийским видам спортаХудожественная гимнастика
55Липанов Алексей СергеевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаХоккей с шайбой
56Ловягин Максим ВалерьевичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаФехтование
57Логвинова Оксана АлександровнаМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаПлавание
58Лосев Илья СергеевичВеликолукская государственная академия физической культуры и спортаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-шоссе
59Медведев Павел ИгоревичСибирский государственный университет физической культуры и спортаПервенства России по олимпийским видам спортаКонькобежный спорт
60Мелькова Мария АлексеевнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
61Меньшиков Матвей ВадимовичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаГольф
62Мизинов Василий ВитальевичУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетика
63Михайличенко Игорь ЮрьевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандбол
64Морозова Евгения ВикторовнаВеликолукская государственная академия физической культуры и спортаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
65Москаленко Валерий ОлеговичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандбол
66Мустафин Тимур ТахировичСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаРегби
67Невердинова Александра РенатовнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаФехтование
68Никитин Виктор ИвановичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаТеннис
69Николаев Дмитрий АлександровичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
70Николаенков Сергей ВикторовичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандбол
71Новиков Александр СергеевичЧувашский государственный педагогический университет имени И.Я. ЯковлеваПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетика
72Нуритдинова Севара СергеевнаМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаБаскетбол
73Нухкадиев Мурад АбдусаламовичСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)
74Огун Камилла ОджоРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБаскетбол
75Павлов Виталий ЮрьевичВолгоградская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетика
76Парфененко Антон ВикторовичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаФехтование
77Пахомов Даниил ПавловичРоссийский государственный педагогический университет им. А. И. ГерценаПервенства России по олимпийским видам спортаПлавание
78Пахомов Павел ВадимовичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПлавание
79Первушин Михаил МихайловичВеликолукская государственная академия физической культуры и спортаСпартакиады России по олимпийским видам спортаБиатлон
80Поляшов Владислав СергеевичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная гимнастика
81Понеделко Екатерина СергеевнаСибирский федеральный университетСпартакиады России по олимпийским видам спортаБиатлон
82Пудовкин Николай ЕвгеньевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
83Ростов Павел ВладимировичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-трек
84Рубинчик Марк ДмитриевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаХоккей с шайбой
85Рублева Валерия ГеннадьевнаВоронежский государственный институт физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаПулевая стрельба
86Румянцев Василий ВасильевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаСтрельба из лука
87Рылов Николай СергеевичНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
88Рымарь Полина ВладимировнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБадминтон
89Рясова Валентина АлександровнаКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаТриатлон
90Салихова Динара ЗакиевнаСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)
91Самарин Александр ВладимировичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаФигурное катание
92Сафронов Эдуард ВикторовичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
93Семенова Дана АлександровнаНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
94Семенюта Вадим АлександровичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаАкадемическая гребля
95Семченко Кирилл ВитальевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандбол
96Славкина Екатерина ВалерьевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетика
97Смолина Ольга ЕвгеньевнаУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаТхэквондо
98Соколовский Михаил НикитичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаТеннис
99Соромотин Сергей АлександровичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
100Спиридонов Сергей ВладимировичЧувашский государственный педагогический университет имени И.Я. ЯковлеваПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетика
101Стоцкий Андрей РуслановичУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаБокс
102Сычугов Александр ВитальевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаСпортивная гимнастика
103Таушканова Анастасия ДмитриевнаУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетика
104Тен Анастасия ЮрьевнаКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаГандбол
105Фахрутдинова Милана РафаэловнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетика
106Федянина Дарья ИгоревнаКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаПарусный спорт
107Фетисова Дарья АндреевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаСтрельба из лука
108Филимонов Артем ВитальевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
109Филипенко Виталий ИгоревичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаТриатлон
110Филонова Анастасия АлексеевнаКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаПарусный спорт
111Фурдик Ирина АлексеевнаМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаТяжелая атлетика
112Хамидулин Тимур РадиковичУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаБиатлон
113Хирьянов Артём ВячеславовичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаВолейбол
114Хорошавцева Ольга НиколаевнаСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)
115Чаплыгин Максим МихайловичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаНастольный теннис
116Чернышов Дмитрий АндреевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаТяжелая атлетика
117Шадрин Игорь ВладиславовичРоссийский государственный педагогический университет им. А. И. ГерценаПервенства России по олимпийским видам спортаПлавание
118Шаракаев Александр СергеевичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-трек
Первенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-шоссе
119Шогенов Алим МузариновичМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаТяжелая атлетика
120Якумов Эдуард АнатольевичДальневосточная государственная академия физической культурыВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура

Если Вы не нашли себя в списке и считаете, что это ошибка, просим Вас сообщить об этом по адресу grants@talantiuspeh.ru


По всем возникающим вопросам обращаться по телефону 8 (800) 100-86-63 или по адресу grants@talantiuspeh.ru.